Общество

Не хочу готовиться к ЕГЭ(( Как замотивировать себя учиться?

платное образование... вот наверное главная мотивация.... родителям будет тяжело тянуть эту лямку.... мало потом какая организация или фирма примет Вас без диплома на маломальскую работу ((((((( ...нет работы... нет стабильности.... плохое настроение... депрессия.... пока молоды... учитесь.... это самое легкое в жизни.... потом безусловно можно будет нагнать все... только цена будет выше)
Павел Ковальчук
Лучший ответ
никак, поверь опытному человеку )))
сейчас к ЕГЭ можно подготовиться по компу без всяких репетиторов. Еще успеете. Вы думаете. как жить будете? Надо поступить, сейчас много бюджетных мест. У меня все на бюджет поступают и не семи пядей во лбу, нужда стимулирует хорошо. надеяться не на кого, вот и учат. Каких-то три месяца потрудиться и вы студент, а там мотивация будет и интерес будет, то, чего, к сожалению, нет в школе. Могу проконсультировать. как заниматься и материалы выслаь по подготовке русский и математику помочь при сдаче
будешь учиться - в нашисты возьмут.. . главное учится правильному.. . (ну, тому что у них там востребованно)
а никак, там готовится почти нереально.. на везуху) договорись с кем-нибудь чтобы по асе помогли и все)
София Арифова
Отдайте каму-нибудь ноутбук в бессрочное пользование и попросите не отдовать, а если понадобится написать иле найти что-нибудь возьмите расписку с препода о том что вам задали реферат иле ещё ченть!