Общество

У Вас была безответная любовь? Как Вы справились с той ситуацией?

Наталья Лорай
у меня есть правило: уважай любовь того, кто в тебя сильно влюблён, и если не можешь ответить взаимностью - попроси прощения от всего сердца и не вздумай осмеивать чуства другого. У неё не было этого правила, не было. Меня поражает бездушие
Евгений Скобкарев
Лучший ответ
к счастью нет
объяснил даме. что не могу быть с ней, хотя она на всё абсолютно была согласна...
Dastan Sairanov
ну я в конце концов всё таки пересилил себя и сам признался... потому что обычно я жду когда это сделают другие.. а тут сам... а против моих признаний трудно устоять....: -)...ну впрочем всё равно кроме секса дела дальше не пошли... да мне то и не надо было..: -)..
Елена Филиппова балван. содись единица. ты не был влюблен. так, переходной возраст....
Стал женоненавистником
проsто нашел sебе другую и вsе! sо временим вsе пройдет! и человека забудешь еsли надо и полюбишь нового!
Сергей Тихонов
Была, как-то потихоньку переболела, хотя рыдала около года. За это я получила мужа, который любит меня всем сердцем, а я уважаю его чувства и стараюсь быть хорошей женой.
Яков Пульнов
О да!. . К сожалению мне так и не удалось завоевать сердце того человека. В итоге я потеряла 4 года своей жизни, растратив их на ожидание.... Чувств уже не осталось, боли тоже, полное безразличие и никого сожаления о потраченном времени. Думаю всё что дано, дается не спроста. Когда надо тогда и отпускает
Наталья Бартош (Волчецкая) Правда с тех пор перестала любить, а лишь позволяю быть любимой. Может показаться жестоким, но это не так. Человек любит меня и я отвечаю ему заботой нежностью и лаской, но к сожелению не могу сказать что люблю. Я не способна приченить ему боль и готова быть с ним всегда, только за одну его любовь ко мне. Так что в конечном итоге после несчасной любви я утратила способность любить (возможно любят однажды) но научилась ценить любовь.
сделай так что бы полюбил, любыми способами добивайся любимого человека, потом будешь желеть! удачи!
.S
... Sexy...
Ненавижу до сих пор эту сучку которая меня недооцеонила,
надеюсь она сдохла в муках. или ее унижают богатые.. . надеюсь...
2 недели и всё само пройдёт
забей это не легко но если не забьешь эьо путь к саморазрушению
Ольга Жбан
надо найти ответную и не забивать себе голову бестолковыми надеждами