Общество

Есть ли в мире люди ,которые предстанут на высшем суде в белых одеждах или их почти не осталось?

даже старцы и отшельники считают себя грешными. Если только младенцы.
Akbotaa *******
Лучший ответ
Это категория старцы и отшельники. Их остаётся на Земле совсем немного.
Не берусь судить.
Даже не сомневайтесь-они есть и реально существуют и их много.. . к примеру, мальчишки, погибшие на Кавказе ни за х. й.. . они давно уже в раю и в белых одеждах...
Максим Малыхин
Христос дал людям учение Бога. Это учение записано в Новом завете.
Кто верует в соответствии с Новым заветом, тот спасён.

В России мало людей, исповедующих Христа согласно Его учению. Многие атеисты, а много верующих в ереси. Но Запад имеет огромное число христиан, которые веруют в истине. Им повезло в жизни, они живут в Америке и в Европе. Им повезёт и после жизни.

Кстати, верующие на Суд не приходят. Верующие уже спасены.
Данияр Асадиллаев Гордыня один из самых страшных грехов Не думаю,что многие на Западе верят и знают,что такое истина Советую почитать Толстого"Отец Сергий" там неплохо говорится о том,кто достоин
есть. и много их.
Rafhat Erkinulu
Думаю, что все, кто воспитал своих детей с твердым убеждением, что нет ничего ценнее и важнее жизни человека, как собственной, так и любого другого, кто не способен на убийство и не приемлет его ни в каких формах, уже достойны многого, а если еще и жть научили так, что их деятельность только способствует повышению качества жизни окружающих и сбережению красоты нашей матушки Земли, то по-моему, по истечении отпущенного срока -прямая дорога в Рай, грубо говоря, не надо гадить ни в душу людям, ни вытаптывать то, что другие взрастили, извините за резкость суждений, но вот так думаю
,,
,,, ,,,
Бога нет.
Рая тоже.
Юлия Шинкевич
есть. это племена живущие в таких дебрях где нет тырнетов и прочих благ цивилизации)))
Есть конечно, это все кто не религиозный фанатик христов и иудеев. А вообще, каждому по вере его воздастся. Какие блин еще суды в белых одеждах? Я вот в Асгард собрался на пир богов.
Вот они родимые !!!
лично я таких не знаю
есть.
*!!!аnаrbek !!!*