Общество

В России больше добрых людей или злых?

не злых. а озлобленных, затурканных жизнью. все время в состоянии защиты от всего и всех. таких больше.
Нина Балабан
Лучший ответ
Всяких хватает!!!
Как ни странно, больше озлобленных. Озлобленных и, в то же время, наивных. Гремучая смесь...
Hh Mm
Сергей Леонтьев тупой и злой - это бомба,
согласна
Злых, но отходчивых.
Анатолий Пошва
Второй вариант.
добрых и наивных, весёлых и щедрых много.
добрых больше, но это сейчас не модно, вот и строят из себя злых.
Ксения Егорова
как и в любой стране.
добрых везде больше.
Добро и зло две стороны одной медали.. .

А, может, вовсе всё не так.. .
Так кто ж определит награду?
Медаль подбросив, как пятак,
Орлом в раю, Иль режкой к аду?

Случаен выбор, или нет?
Мы ж сами ту медаль бросаем.
И то, какой грядет ответ,
Деяниями определяем.
Денис Казаков
А при последней переписи такой вопрос задавали?
Ведьма Из Блэр
Добрых, конечно!
Arman Uzak
Ороз Туляшев да ладна самазванец...ты наверна тоже добрый если тибя ат мании величия падличить чуть;))))))
Arman Uzak А кто сказал что я злой?)
Arman Uzak Забыла что он был влиятельным челом!
Arman Uzak "прочитал" так ты пол сменила?))
Ну это смотря при каких обстоятельствах. Могут за тебя и жизнь отдать а могут и предать.
Добрых больше, иначе мы бы не выжили.
Бахыт Ибрагимова Вот, вот. Мы и выживаем, а не живем.
Наверное, 50 на 50.
Ольга Вякина
Зависит от того с чем вы к людям подходите, в каждом есть и та и другая сторона. Мне больше добрых встречается
,,, и не только в России во-всем Мире большинство простых и добрых людей,,,
Jaan Pliznik
На добре всё держится. А зло, хоть и плохо но уничтожается. Господь Россию поцеловал, это подтверждают старцы.
Ramil Ишимбаев
Бахыт Ибрагимова А кто тогда поцеловал Америку?...Простите, но объективно, Россия всю жизнь мучается.
Ramil Ишимбаев Россия духовна богаче,она под защитой МАТЕРИ БОЖИЕЙ.
Ramil Ишимбаев Добрый день Джульета.Разве вы не видите, как всё больше в России открываются Церквей,как человек может свободней говорить,делать,творить.Хоть и мало духовных,культурных людей,но как они сильны,мудры,достойны внимание и глубокого уважения,и как им тяжело жить,видя наше не неверие,Нам бы помочь им,хотя бы словом...А те люди,которые занимаются развратом,алкоголики и прочие,усложняют всем жизнь,Они больны и крайне зависимы,безумцы.,Ведь среди них наши дети,мужья,родные.Как же им помочь,полюбить?.Вот тут ярко выражается наша духовность,если они ещё до сих пор находятся среди нас...(Какими глазами посмотрите то и увидите).С уважением Леонид.
добрых! ) все люди ---добрые... просто не все знают об этом)
Илья Ульянов
Arman Uzak Кто бы говорил?))
Злых людей больше, но они думают, что они добрые
Андрей Яцун
В России больше наглых и хитрых людей, злоба тут не причём)
Если русский кого-то обманул, то ему хорошо, он добрый.. )
Если его обманули, то он злой...)
Естественно злых, тем более в нынешнее время.
Maxim Stvol
Злых))
конечно же добрых и красивых больше!!!!:)))
*S
*** Sladkaya
больше злых, агрессивных, завистливых, вороватых, ленивых и тупых.