Общество

Скажите: Второй день Нового года- почему все такие злые?

Как будто год подходит к концу? Где праздник? И хорошее настроение?
Они с похмелья не обращай внимания !!!УДАЧИ!!!!
Айбек Пайзахметов
Лучший ответ
злость чаще у тех, кто не удовлетворен результатом предприятия. . делали-делали праздник. . а. . чего -то недополучили..
Это постпраздничная защитная реакция организма на внешние раздражители.
кто-то недопил
кто-то перепил
но вообще-то я пока не заметила
Леонид Мигачев
Отнеситесь с пониманием... в каждом домике свои гномики)
С*
Слава ***
Похмелье....
Герле Дмитрий
Это похмельный синдром. Пройдёт время и всё встанет на свои места.
Витек Нукович В России это время не проходит- оно вечно!!!
ну, ну ...не надо быковать, хотя год и бычий, а может поэтому и злые, что год такой? :)

хотя я и не злой, но настроение посредственное :(.
Пили, ели, веселились, а проспались разозлились.
Похмелье у них)))
Э7
Эльхандор 777
не все, я довольная вчера немного на лыжах покаталась, хотя снега ещё маловато, жарили на природе шашлыки при -13, а вечером баня, Ну что ещё нужно для счастья? кто не умеет веселиться тот и злой.
Марина Кейс
А ты не понимаешь сам? Мне тебя жаль - в любом случае!!!
Сергей 48
Похмелье....)))))
El'dos Zaitov
Сейчас, можно сказать, тишь да гладь. Даже радует. Вы бы утром сюда заглянули.... вот это было что-то!
у народа отходняки...)))))))))))
Артур Чатян
Не выспались. Через 5-6 часов все появится: и праздник, и хорошее настроение. А вообще те, у кого сейчас праздник и веселье в разгаре, не в инете сидят.
Вячеслав
Потому-что ещё 8 дней надо что-то делать
Светик Бабич
Марина Кейс мне бы такие проблемы, завтра на работу,было столько выходных поехала бы на турбазу
я ещё людей не видел после нового года вообще
Мун Владимир
Праздник и хорошее настроение были 31 декабря....
Попей неделю! А впереди еще две! Кризис реальный ...у печени!
Оксана Алиева
отметили праздник на работе+31декабря отметили дома+1января отметили с друзьями =похмельный синдром+недосыпание
Башка болит