Общество

Почему у вас в России все бабы такие разбалованные и извращённые?

Ilgiz+Asel Kabaev
Легко продают себя, ибо нет у них ни чести ни совести ни собственного достоинства.
Ел
Елена
Лучший ответ
А что, всех уже перебрал и проверил? Ну у вас мужики скро-о-о-омники! А уж благородные какие - прямо гусары!
С чего это ты взял что мы разбалованные и извращенные? А в глаз?...
Ilgiz+Asel Kabaev Очки розовые сними,ослепла уже небось.
для твоего уровня подойдут бабёнки с трёх вокзалов.
Ilgiz+Asel Kabaev А кроме как огрызаться больше нечего не умеещ?
Они из Системы Путина. Все пучком. Так задумано.
ну а польские шлюхи вообще самые известные из всей Европы, полячек в мире по-другому и не воспринимают вовсе
Ilgiz+Asel Kabaev В большинстве стран русских тоже к твоему сожалению не воспринимают адыкватно,и за океаном тоже пользуется упехом.Самый колорит москальские дуры и деревенские прожженые овцы в поисках папиков.
По избам горящим шляются и коней на скаку тормозят, вот и последствия прелестей некрасовской жизни....
Юля Шишкина
Они везде одинаковые . Ты то сам откуда ?
Не надо обобщать, пожалуйста. Вы на каком основании вообще мнение свое построили?
Сергей Немков
Ilgiz+Asel Kabaev Статисткика,любительское видео и рассказы знакомых ездивших в Россию.
На своих баб посмотри.
А у Вас не в России не такие???
Ilgiz+Asel Kabaev Ну например в Польше в разы скромнее.
да он же геймер-додик. в россии никогда не был. а зато по любительским видео и т. д. судит. из дома бы почаще выходил. а не сидел за компьютером целым днями. может туже бы и девственности лишился
Ilgiz+Asel Kabaev Да глянь на себя в зеркало среднестатистический русский распиздяй,вас таких в поле на работах запрягать надо.
Это у тебя с головой плохо и мысли твои извращенные. А как сказано, мысли материализуются. Вот ты и нарвался. А наши женщины, самые красивые и умные. Это во всем мире признают. А из какой ты дыры вылез не понятно. Впрочем, тебя здесь никто не держит.
Ilgiz+Asel Kabaev Мои мысли чисты и трезвы,не то что у некоторых.
Слишком много в соц сетях сидят
нормальные у нас бабы... бабы должны голыми ходить везде.. а всякая нечисть мусульманская кавказская и прочая наподобии будет кастрирована... вместе с Кадыровым младшим старшим и всем его семейством...
Ilgiz+Asel Kabaev О удивительный индивид нарисовался,"патриот" чтоли?Или агрессия на почве безысходной толерастии?
Не будьте такими категоричными.
Univermag Uman