Общество

Что за страна Россия, у баб с вечера бошка болит, а у мужиков утром?))))

Знаешь у нас с милым в последнее время одновременно голова болела)) ) Но зато и одновременно не болела) ) И мы не пьем... а то щас напишут что вместе квасим)))))
Олег Захаров
Лучший ответ
Ну хоть без психоаналитиков прекрасно обходимся.)
«Болит с вечера» не у всех, чаще всего у «законных» . Поэтому не торопите свою пассию в ЗАГС и не поддавайтесь на эти провокации с её стороны. Таким образом Вы сведёте её «головные боли» к минимуму.
«Болит с утра» тоже не у всех. И вот почему - вопрошал у Завуча «зачем «мелким» в российской школе столько преподают термодинамики ядерного взрыва, а физиологической термодинамики человеческого организма» «кот наплакал» . Ну не учат в школе закусывать «до пьянки» , не учат. Вот поэтому у таких неучей голова поутру и болит. У нормально закусывающих, прошу прощения у Дам, с утра очень знатная эрекция. Хотя за эту «подробность» чаще всего Дамы имеют очень положительное мнение.
P.s. В америках и канадах с похмельным синдромом, тоже смею заверить, «проблема имеет место быть» . Да и «алко зельтцер» заместо рассольчика хлебать начали в Германии.
Ka
Kaesor
Ну, вот такой у нас менталитет!
Анвар Зиятов
А, Думаешь в Других--Не Болит?
Бабы утром пьют, а мужики вечером)))
Пьяные мужики своих баб вечером бьют, а у мужиков голова болит утром (похмелье)
Саша Мещанов