Общество
В какой стране тебе хотелось бы жить, в той где все бедные, или в той где все богатые?
нормальный человек мечтает чтобы все были богатые и всем было хорошо. но в россии почему то такая ментальность что лучше я сдохну в нищите но и все обязаны быть такими же нищими как и я! пожет поэтому ни черта не получаются никакие реформы?
Мне бы хотелось жить в стране, где человек был бы главным, а всё остальное потом.
Там, где могилы предков
В ТОЙ ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОВЕРНУТО К НАРОДУ ПЕРЕДОМ)) )
вОТ ВЫБРАЛА и живу)))
В той где все работают.
я хочу жить в России в которой всем бывшим членам КПСС нельзя занимать руководящии должности и балотироваться в органы власти а так же заниматься бизнесом
Где разница между богатыми и бедными не очень велика.
Трудно представить страну, где все богатые, а вот государств, где все бедные, очень много. За примером далеко ходить не надо, т. к. сами живем в таком.
...sergey ...
В США 2,5 миллиона граждан миллионеры
Где родился там и пригодился. А если не пригодился - сдохни тут же = проблеме перенаселения поможешь
Где все счастливые.
Сагынтай Бостанов
Называется Страна Дураков, точнее - идиотов. Только они всегда счастливы.
Где про пу ничего не знают.
Сагынтай Бостанов
Заело?
в той где я буду равный среди равных
Второе
Сказок не бывает, богатые существуют за счет эксплуатации бедных и неправильного расчета с ними, а не потому, что работают 25 часов в сутки и несказанно умные! Богатство - это извращение и порок экономической системы.
...sergey ...
http://newtomorrow.ru/lyudi/uroki_ot_genri_forda.php мне понравился пункт первый
Альтернативно= где все справедливо! "красные журавли" Тупицина....
Это утопия, не может быть такой страны.... В идеале хотелось бы жить в коммунистическом обществе, но это невозможно по многим причинам, в основном таким, как человеческий фактор ( коммунизм в нашем обществе не более чем утопия чистой воды)
В той где я богатый.... Дело остальных быть тем кем они есть...
Где все равны
Сагынтай Бостанов
Назад в социализм? Это теперь не популярно!
Не думаю что хотел бы жить в утопии. Без бедных богатых не может быть и все тут
Где все счастливые.