Общество
Почему такой негатив к простому народу?
Если люди платят за газ, а их правительство ворует, газ отключают всей стране-где логика? Если на проекте сидят 5-10 человек, которые сеют смуту среди народных масс, а остальные ведутся на это-где логика? Да, президенты Грузии и Украины достойны самосуда, а народ-то здесь при чём?
Специально для Игоря. В так называемой грузинской армии были, в основном, наёмники (негры, арабы, эстонцы, американцы). Ющенко виноват в том, что вовремя деньги не были заплачены Газпрому, люди-то платят за газ каждый месяц, им приходят квитанцииоб оплате.
Полностью с Вами согласна!!!! Высший балл за лучший вопрос. Прочла ответы . Смешно. Можно подумать, что мы выбирали правительство. Что за наивность-там давно все куплено.
А кто тут о народе-то говорит? Народ.. . безмолвствует, но счастлив ли народ?
А народ имеет то правительство, которое его "имеет"! Правда, и к россиянам это тоже относится
Правильно - так уберите этих уродов.
удобная позиция. Как воевать в августе, так всем грузинским племенем, а отвечать одному Мише... Праздновать столетие Бандеры всем народом, а плохой один Витя.. .
вас послушать, получается во всех танках и за всеми пусковыми установками только Саака стоял.
Да не про народ и гутарят. Не стоит все принимать буквально.
социология. управление общественным мнением. очень легко манипулировать.
А что, когда-то был позитив? Посмотрите старый фильм Саввы Кулиша "Мёртвый сезон" там всё о простом народе д-р Гебельс сказал, а рулевые СССР прикидывались гуманными, но учение доктора используют до сих пор. Печально, печально, что ещё можно сказать...
Каждый народ достоин своего правителя. По этому не надо жалобиться.
потому что народ их избрал. Пусть избирает тех, кто обуспечит их и газом и работой
Абсолютно правильно... но народом очень легко манипулировать по причине его малограмотности и не умения думать и делать выводы Этим и пользуются пастухи.. . и сеятели смуты..
Может подскажеш как отключить провительство а простых смертных не трогать? Поищи логику в своих словах! Каждый народ имеет то провительство которое его имеет!!!! Заставте провительство вернуть долги и всё будет нормально !!!
Полностью с Вами согласна.