Общество
Объясните мне,пожалуйста,а что такое духовное возрожение России?Не могу понять.
Захарна, с Новым годом!! ! А словосочетание, на мой взгляд, совершенно бессмысленное. Типа, ёпсель-мопсель.
Оксана Климова
С Новым счастьем!
Легко, Анфиса Захаровна.
Вот когда у вас на аватарке вместо злобной бабы - яги появится икона, Джоконда или просто котенок - считайте, что духовное возрождение в России началось.
Оксана Климова
Икона на аватарке не появится никогда!Я уважаю чужую веру!
Виталий Минаев
http://otvet.mail.ru/question/20947608/
Это когда как ангелы.. будем питаться одним тока ДУХОМ... блин.. бедная моя попа))))))))))))))))))))))))))))))))))
Многое. Тут школа в бывшем храме плюс бывшая школа для детей при храме. Я недавно внутрь зашел. Соскоблили штукатурку, открыли росписи. Чудо! А при входе табличка "Мужчины, не забывайте. - вы входите в храм. Снимайте головные уборы" Там где был алтарь, - сейчас повесили иконы. Школа с углубленным изучением музыки (Народняе инструменты) . Я с детьми о поэзии Ахматовой говорил, чуток задержал. А потом увидел, как они бегом побежали в зал, - у них занятие музыкой было. По-моему. возрождение налицо.
А товрищи иудеи (см выше) пусть лопнут от злости.
это когда основные воры сидят, мелкие на перевоспитании у милиции на условном, а народ хорошо живет.
Возвращение порядку духовных ценностей, которые и сформировали Россию: Бог, Церковь, малая церковь (семья) , общественные интересы, личные интересы, материальные интересы...
за правильный ответ удалят и могут посадить в тюрьму
а вообще духовный союз русского народа с людоедами невозможен
Анфиска, с новым годом!
духовное возрождение России, это когда алкаш и урка по щучьему веленью становится Ростроповичем
Оксана Климова
С Новым годом!!!!
Это когда люди перестают воспринимать себя спившейся и опустившейся биомассой, которая в неоплатном долгу перед развитыми демократическими странами Европы и США.
Русские вернулись в храмы- а там им глаза открывают--ху, есть, ху !!--И кто враг в России !!
Оксана Климова
А если я поверю и в храм попруся....
Духовное "возрождение" в России понимают как снятие грехов со всех преступников-олигархов после того как они отстягнут бабок на это возрождение, государственная поддержка церкви.
духовные ценности-это не картошка в огороде. посадил весной-осенью с урожаем. скорее здесь уместно сравнение с английским газоном-сто лет поливать и результат налицо. у нас так тщательно пропололи интеллигенцию-топтали, корчевали и унижали (вспомните совковый термин"гнилая интеллигенция"),что поливать уже нечего.
кого расстреляли, кого посадили, кого выслали-а кто и сам эмигрировал. кого и что возрождать? бывшие коммунисты дружно ударились в религию-не верю я этим превращениям. и можно ли это считать духовным возрождением? к сожалению у меня вопросов больше, чем ответов. я тоже пока не могу понять.
пафосное словосочетание?)))
Оксана Климова
Григорий!Это твоим вопросом навеяло.Вдруг я поняла,что в моем образовании есть брешь....
это когда каждый русский россиянен будет точно знать, что
Только Бог знает,
жить надо по слову Божьему.
Не грешить, Бог накажет,
читать Библию.
Только Бог знает,
жить надо по слову Божьему.
Не грешить, Бог накажет,
читать Библию.
Возрождение храмов и церквей.
Это попытка лежа на печи, подняться с колен.
Собчак, Камеди клаб, прочие Аншлаги!
Оксана Климова
Феликс!Спасибо!А то я-то прям вся така бездуховная,теперча ясно!Пошла телик смотреть,Духоветь!