Общество
Во многих газетах пишут о всплеске национализма в России не могу понять что в нём хорошего?
Хорошего мало, но это обьективные последствия малограмотной национальной и миграционной политики руководства страны.
Что за всплеск? В чем он выражается? Какие газеты? Израильские юморески? Таджикская правда?
ничего.
реакция на фильм РОССИЯ 88, не более. национализм как есть, так и остался. с другой стороны приезжих. которые ищут быстрой наживы и начинают тырить мобилы, насиловать и избивать местных - на них надо набивать татуировки "ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЁН", и отправлять обратно в аул.
докУменты подделать очень просто, а вот новую кожу позволил себе только Майкл Джексон
Гнать в шею нужно этих националистов, а еще лудше чтобы они свою энергию на тяжелых работах выплескивали!! ! Можно подумать что они боги избранные, как бы не так-отморозки которые решили что им все дозволено и убивают, унижают, оскарбляют. Собрать бы их всех в кучу и выслать на необитаемый остров от народа изолировать, и пусть они там разбираются кто из них лудший!
Runia Kak
сколько эмоций, а смысла в посте ноль...
Татьяна Поветкина
т.е друзей другой национальности у тебя нет. А если есть их ты не уважаешь?
Да кто нас давит? ? не надо строить жертв из себя! было бы так плохо сейчас бы в инете фигней не маялись. Понаплодилось нацистов!
Не вспышка, а следствие проводимой политики. Не хочется чувствовать себя гостем на своей же родине.
Национализм никогда не относился к категории "Хорошее".
Runia Kak
субъективное мнение
Последствие того, что давят русских на русской земле, вот надо хоть как-то защищатся.
а что в нем плохого? Если я Русский, то почему мне нельзя гордиться своей нацией?
Аскар Мухамбетов
Так говорят же что это фашизм или нет?
Никита Артамонов
Вы путаете НАЦИОНАЛИЗМ с ПАТРИОТИЗМОМ!
Дмитрий Михайлов
А чем ты русский лудше возьмем к примеру -негра! Тот же человек руки,ноги голова и так же любит свою нацию и ею гордится?