Очень часто покупаю, пополняю коллекцию: ) Чаще всего беру покетбук - относительно дешево и все книги в одном дизайне :) В последний раз купила "Тысяча сияющих солнц", "Порою блажь великая", "Вино из одуванчиков", "Доктор Живаго", "Над кукушкиным гнездом", "Не отпускай меня" и "Улица отчаяния".
Сейчас выбираю электронную книгу, т. к. накладно каждый раз столько книг брать, а читать хочется)
Общество
Вы книги покупаете? Какую и когда купили?
я купила осенью у кришнаитов про духовную жизнь))
Вчера Харуки Мураками "Охота на овец"...
Последняя - "Галерея Боргезе" из серии Великие музеи мира.
Вживую конечно лучше...
нет, электронные читаю - проще
Покупаю редко. Только редкие, нужные книги, которые можно передавать по наследству. ) Как правило это энциклопедические, справочные, научно-популярные.
А для себя я пару лет назад открыл аудиокниги, удобно, большой выбор, бесплатно с торрентов)) , есть отличные профессиональные исполнители, есть книги и в любительском исполнении. За ними, без сомнения, будущее. Книга бумажная со временем станет книгой для избранных) .
в библиотеке.... у нас кHиги дорога....)
покупаю и бумажные и электронные.
неделю назад купила Дракон и Феникс Джоанны Бретин на английском.
месяц назад читала электронную книгу - топ фаворит по продажам в германии - название и автора не помню уже, потому что ерунда какаято.
Недавно вот купил налоговый кодекс.
Читаю электроную философскую литературу, таких как Цицерон, Плутарха, Августина Аврелия, Гольбаха, Дидро, Плеханова, Каутского, Писарева и других.
Отвечу вам не по теме
Покупайте книги современных авторов в мягкой обложке, что бы можно было повторно использовать по назначению.
Недели 2 назад купила. автор: Юй Дань
"Конфуций: от сердца к сердцу" читаю
когда время есть
"Конфуций: от сердца к сердцу" читаю
когда время есть
вот купила административный кодекс, а книги сейчас не покупаю
Электронную, в прошлом году :D
А вообще в октябре, книгу по фонетике
беру в библиотеке, покупать - нет, т. к. потом приходится от них избавляться
Недавно купила "Диета Карла Лагерфельда"
а так все в инете читаю)
недавно купил "хождение в Москву" про московские достопримечательности, еще месяц назад взял "растрелянные герои советского союза" читал на одном дыхании, т. к. люблю историческую литературу, позавчера вот купил Джеймс Хедли Чейз "без денег ты ничто"-неплохой детектив . вобще несмотря на появление электронных книг, предпочитаю книги в "живом" виде.