На дубаке, на батарее, на бетонном полу, стоя, на корточках, на железе.... а еще на баррикадах в 91 г.
В молодости проходили огонь и медные трубы... .
А то сейчас, такой кайф жизни !!!
Вспоминая прошлое, очень ценю настоящее.
Общество
В каких не обычных местах вам доводилось спать?
Ваздержусь!! иначе ты не перестанешь!!!:))
В армии на спор уснул на перекладине. :)
В машинном отделении за котлом. Сильно заливало, по палубе не пройти, ход сбросить нельзя - управляемость терялась.
Третий механик спал за ГРЩ на резиновых ковриках, положив ногу на шину.
...на сеновале... лето... луна... свежий воздух... мысли о вечном... о любви...
решил таки ответить. прибавили 10 ответов из-за нового статуса))) Вихууууууууу)) )
Стыдно признаваться вообще)
1)В 6 утра после трех дней без отдыха в баре.. в снегу перед домом заснул) )
2)Однажды проснулся в чужом доме.. смотрю мне в нос упирается чья то женская спина с татуировкой (вот это погуляли называется) видел ее второй раз в жизни... много было выпито и у всех были волосы .как ирокезы)
3)Еще на паре заснул у декана) прямо на первой парте ..перед ним храпел.. он не стал будить.. просто потом запретил ходить на пару пару недель (эх.. а я всего навсего после работы устал))
Стыдно признаваться вообще)
В воде спал. . На ходу спал, только почему-то постоянно сворачивал налево. . Спал верхом на лошади, не падал. . Спал в цеху с работающими турбинными насосами, 12 штук. . Спал на посту, штык воткнешь в крышу поста и держишься за автомат, со стороны - как часовой стоит..
Елизавета Чапенко
Поворот налево легко объясним - шаг правой ноги чуть больше чем левой, потому идет постоянное смещение влево(закручивание против часовой стрелки). Чтобы идти прямо нужно производить постоянную корректировку движения, я этим постоянно пользовался при выходе из тайги, при отсутствии ориентиров.
не поверите. на слоне. . топь комары и джунгли. . там еще тигры были. . говорят. . даже говно ихнее не видел. слоны положили ноги вперед и так 6 часов. . блин. . вот умные. . а наши пидары в думе все воюют
На крыше в Балаклаве. . солнце будило и драга шумела. . воздух был свежий и бодрый такой. . морем пахло и летней листвой.
В следственных изоляторах. В военной тюрьме.
В вытрезвителе
промолчу, а то умрешь от смеха
Павел Игнатов
Дык это со всяким бывало, чё тут необычного. :)
В морге. В больнице на операционном столе. В будке работающего дизель-генератора, где из ушей кровь шла...
На службе каких мест только не находилось: на вышке лэп, в подземной разводке связи, домике командующего на крыше, на крыше кпп - в патруле, да мало ли где!
работа-)
Самое неприятное место было- в "обезьяннике" на полу)
на кладбище 13 ноября 2005 года
на полу, на своем пальто в Вильнюсе у какого-то журналиста; на двух стульях - вернее на кресле и стуле под ноги; в такси уснула - ехать 5 минут, но в пробках простояли минут 20, а я спала - водитель прифигел наверное - села и уснула)) ) периодически сплю в ДК, пока мой ребенок гитару изучает - мамы тоже фигеют наверное; в метро стоя - это круто, наверное, как секс в метро стоя; с чужой мамой на двуспальной большой кровати под одной простынкой, когда проводы в армию были, в Горбушке на концерте; в консерватории на концерте (наверняка Бах).... и тд))))
В берлоге
В лифте на подоконнике в лесу в песочнице в ванной в автобусе на работе под столом
под деревом и под открытым летним небом
в обезьяннике на вонючей наре!!!
В закрытом на замок холодильнике, в диване, в корпусе от большого советского телевизора, в шалаше из конопли, в отделении одной запрещенной партии пркованным к батарее, в обнимку со столбом, на тротуаре возле увд, на столбе, под столбом, в сортире пригородной электрички, в чемодане, в отделении милиции (в тот же день. Пересекать границу в чемодане-плохая идея) . Вообще чувствую себя комфортно практически везде, могу спать даже повиснув на бетонном заборе и в обнимку с медведем.
на барных стульях ( работала администратором сутками, под утро позволяли себе такую слабость как дремануть минут несколько) и не поверите, так было уютно и удобно, и сон таким сладеньким!)))
В кордонной коробке. На ринге спала и просто спала) На уроках неоднократно усыпала. В багажнике машины на детской площадке.. остальное не помню.. не знаю на сколько необычно... но предпочитаю кровать.
на сеновале
в армии, и стоя спал, и на дереве, и в ямах, везде короче вообще
Компьютерный клуб
Крыша дома, очень красивое зрелище когда ночью в небе отчетливо видны звезды, всем советую
На стуле с деревянной спинкой. Я умудрился приспуститься и почти лежать на ней.
Следующим днем я чувствовал себя Горбуном из "Нотердам Де Пари".
В детстве с сестрой спали в картошке на огороде, когда пьяный отец выгнал нас ночью из дома. Идти было некуда, и я с маленькой сестренкой ночевала там. Было очень холодно и сыро.
холодной зимой в машине на заднем сиденье