Скорее-"БАБАВЩИНА""
Дедов, как фсегда на всех баб, с не хватает..
Общество
На "Ответах" есть дедовщина?)
А зачем )))))))))))))
У нас нет дедов типа Зю или Миронова. Которые на пушечный выстрел не подпускают
других политиков на свою "должность"
Нет. Если сделать дедовщину, то и диалога не появится:) ) Так что все равны:))
Как бы и нет, но в то же время она проявляется в другом ..Ты должна понять думаю. не первый год замужем.
Привет, есть, а как-же!)))
Как и везде ))))
Привет)) ) на ответах дружба)))))))))))
носки суки заставляют стирать
Ольга Лысенкова
а ты забей .
Rahim Kek.
Дембелей обижают?)))
Если нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели.
Че то ты сьодни не добрая.
Кака така дедовщина .нас в армию ни кто не призывал .Мир .дружба !
А то)) ) У нас скоро дембель-поэтому дедуем)))))
Привет! Я бы назвала это бабавщина...
Ещё какая уууу!!!
скорее, это пережитки советского наследия))
есть на попе шерсть....))))
нет, но есть хитромудрые, вот доберись как нибудь до ответов местных грандов, так я заметил одну странность, ответы лажовые, вопросы копеечные, а балов лепят друг другу.... Но видно одна две компашки, друг с другом договорились и толкают дру друга в верх!!!!
Rahim Kek.
А в чём смысл то?)))
говорят да. если читать lurkmore.to, но помоему опыту нет. покрайне мере я так не делаю голосу за хороший ответ. а не какой рейтинг у человека. хотя у кого больше рейтинг больше опыта на ответах, он может и правельнее гугле процитировать, ну и сам подходящие слова подобрать для ответа своими мыслями.
Да кому она здесь нужна? ))
Здесь нечто иное. )))
На Ответах и БАБАВЩИНА Тоже Есть)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, наверное больше бабовщина )
Пару раз встречала такое, что человеку напоминают о его "статусе" - типа что с тебя, с ученика взять. Так глупо )))))
за дедовщину не скажу.. . но комплексы у людей присутствуют... ) когда я отвечаю с основного ака, то баллов на много больше...) ) чем с непрокаченного Двуличия... )
вывод: народ комплексует перед званиями и регалиями, и не оценивает объективно ответ...)
Евгения Риэлтор
Да стопудово)))
Rahim Kek.
Есь такая дискриминация!)))
Дедовщины, как говорится, на "Ответах" нет, но бытового хамства хватает.
естественно
поэтому ЛО я выбираю только новичкам
а колы ставлю только старичкам (которые общаются только в своем кругу)
поэтому ЛО я выбираю только новичкам
Юлия !!!
Польщен вниманием. )))
Rahim Kek.
я плакаю за Ваши колы))
Райхан Бексултанова
Наверно нас за это на второй год оставят !! или дома ругать будут за это !!
Denis Slyusarev
А Я Посмеялась От Души)))))))))) Меня Старой Обозвали)))))))))) Ну Наконец То Я Выросла)))))))))))))))))) А То Все Шмакодявка Да Шмакодявка))))))))))))))))))))))) Я Тебе Пять Ставлю За Класный Юмор и Позетив, Который Получила, Читая Твой Ответ!!!)))))))))))))))))) Благодарю))))))))))))))))))))))
Дмитрий *
А вот это несправедливо... может лучше выбирать действительно лучший ответ? А то получается дедовщина наоборот...
дак какая страна, такие и ответы)
не наблюдаю