Общество

Эстония на первом месте в мире по закрытию русских школ, депутатов недоумков, подростковом самоубийствам, продлите списoк

Андрей Конев
Один из моих постоянных читателей прислал мне ссылку на весьма любопытный и примечательный материал под названием «Десять лет, которые потрясут Эстонию» - http://inosmi.ru/translation/243645.html :
Новая книга Йохана Бекмана 'Бронзовый солдат', в которой доказывается, что эстонское государство доживает, можно сказать, последние годы, вот-вот будет издана на финском языке; можно предположить, что ее быстро переведут и на русский, и на эстонский. Новости об этой книге появились в начале августа 2010 г. , − и втянули в дискуссию о том, действительно ли Эстония не доживет до 2020 года, множество людей.
О том, что может ожидать нашу страну, доцент криминологии и социологии права, доктор общественно-политических наук, издатель и публицист Йохан Бекман рассказал в интервью:
После апрельских событий Эстония обречена.
− Начну с вопроса, который возник у всякого, кто прочел новость о вашей будущей книге. Почему через десять лет Эстонская Республика должна исчезнуть?
− Я не думаю, что Эстонская Республика исчезнет через десять лет, − возможно, ее не станет и раньше.. .В своей книге я пишу, что Эстонии как государству суждено просуществовать еще максимум десять лет. Будущего у Эстонии нет. Сейчас идет процесс распада Эстонской Республики, она теряет позиции на международной арене, и начало этому процессу положило уничтожение монумента Воину-освободителю. Закончится все исчезновением Эстонии с политической карты Европы.
Самое же страшное для Эстонии заключается в том, что в государстве наблюдается демографический коллапс - смертность давно и в значительной степени превышает рождаемость. Страна - без будущего.
Диляра Гатина
Лучший ответ
У них АБС в мозгах.