Фурсенко-за развал выстроенной десятилетиями системы образования и за эксперименты над детьми
Сердюкова -за развал армии
Онищенко-за глупые советы, указы, приказы и за увеличение на 50 % в 2011 году кол-ва пищевых отравлений
Общество
Кого из министров, Вы-бы выгнали с работы? Аргументируйте пожалуйста.
Бакытжамал Магди
Можно и Чурова за компанию
Шойгу... летом пожары, весной наводнения.... никакой профилактики. :-)
Самого первого Фурсенко... работаю в этой сфере... Из-за написания кчи ненужных бумаг для чиновников, с детьми заниматься некогда... заодно посадила бы его на свои 7 тысяч
А что аргументировать. Они все уже зажрались и зарвались
Голикову. Комментарии просто излишни.
Всю картавую шатию-братию, которая сейчас составляет 100%. Отсюда и результат наших "успехов"..
я с ними не работал, не знаю - кто что стоит
начинать надо все же не с министров - а с олигархов, от них какая польза,
а министры хоть бумаги подписывают
Бакытжамал Магди
А в Едрисне, что, есть разница между министром и олигархом?
Нургалиева! Аргумент.... реформа милиция-полиция (теже яйца только в профиль) , надо делать достойные условия труда, а не бабки отмывать на реформах, тогда и взяток в этой сфере не будет
Всех, кого Путлер посадил в теплые кресла "по дружбе"
Екатерина Мельник
А кого он посадил?
Анищенко - Задолбал тупорылыми запретами! Кретин!!!! Особенно добил запрет на петрушку))) )
Евреев ., / они создают кагал общемировой, А из нас теперь решили сделать рабов биороботов, через чипизацию / . ПослеСловие : изгнать всех! евреев из начальников над Русскими по ТАКому Праву : в израиле Русских во власти над евреями невидел . / точка /