Общество

А если вас послезавтра выгонят с работы, а на другую не устроиться, что вы будете делать? Прошу серьезно.

живу пока. сам уволился, а тут кризис. хорошо, что жена ещё работает.
Наталия Тодорова
Лучший ответ
На этот случай подстраховалась ещё в Горбачёвские времена: закрыла собств. производство и пошла в маникюрши (по-простому). Бывшие подчинённые хохотали-не верили, что я это всерьёз. И дочь науськала учиться на парикмахера. Жизнь показала, что я всё правильно сделала. Мы не зависим от работодателей, есть своя клиентура. Можно работать на дому. Стричься будут при любой власти. А понты в виде дипломов пусть и дальше пылятся. На хлеб всегда заработаем, а без бриллиантов и яхт обойдёмся.
Молдахан Уалиев Очень трезвый и жизненный подход!

И правильное решение!
Засяду окончательно дома, тут дел и проблем тоже хватает. А муж обеспечивает и надеюсь дальше будет. Так что прорвемся.
Работу можно найти, при желании, но какую?!
Semih Yogo
руки есть . значит не умру с голоду, а на остальном сьэкономлю
A)
Anara )
уже год работаю содержаном у жены.
Денис Попов
гоп стоп остается...)
Ловить рыбу в речке или озере, также нужно получить деньги по безработице там гдето 4000 руб в месяц, на жизнь с горем по полам хватит, можно в интернете работать и т. д.
Молдахан Уалиев Кто солдату что припас!!!!
Я 12 лет без работы и пособий! и вот 12 января сходил на биржу - не безработный вы раз столько не работали!!!!
Сходи проверь!
И если 800 р выбъешь,то считай ты счастливый безработный!
да и то только на год!

И там тоже блат нужен и знакомства!
Пойду в интернациональную компанию Цептер. Там всегда рады принять на работу нового консультанта и ещё обучат бесплатно.
Центр занятости еще существует на первых парах.
Увольнение -это не так смертельно, но нервы попортит.
Что значит не устроиться?? Если руки-ноги-голова целы, то найти работу всегда возможно!!!
Наталия Тодорова бесспорно.работу найдёшь.а зарплату?
ЖД станция "товарная",нодеюсь более подробно не нужно.
Пойду сельское хозяйство поднимать картошечка, огурчики...
Дмитрий Фролов Коровка кролички поросятки Так это ж труд адский Земл то прокормит Только в отдачу....Да ! И если есть еще это земедька то у Вас!!!
соскребу оставшиеся деньги, может кто одолжит ещё чёто и... поиду странствовать по миру, чёто типа паломничества, бродяжничества, мир смотреть, приключений, счастья искать, жизни учиться...
стрельба по городам пойдёт вспомни 90-е
Буду искать, что-то попроще. На гоп-стоп точно не пойду, да и на ленинградку меня уже не возьмут....
Ещё не работаю!