Общество
Как себя вести, когда в гостях почти незнакомые люди?
как обычно. Будь собой да и все. Убралась, приготовила еды, приготовила, чем гостей развлечь и все. Надо на такие вечеринки звать "душу компании" и не париться, если сама таковой не являешься. Тогда все будет пучком, даже если курица подгорит, а музыка выключится невовремя. Нужно со всеми познакомиться, запомнить их имена, у кого сколько детей и как их зовут (потом может в жизни пригодится) , каждому индивидуально, наедине, сказать: "заходите к нам еще", можно небольшой сувенир подарить на память (когда уходить будут) . Ну и не готовить специфических блюд. Может кто-то не любит острого, соленого, сладкое не ест, газировку не пьет. . В общем чем универсальнее стол, тем лучше. И не говорить, что курица не удалась, а в салате яблок нехватает, никто и так не запомнит, что было на столе. И еще: не жалеть, угощать всех щедрее. Просто помню, приехала к дальней родственнице на праздник, а у ней на горячее картошка вареная без ничего. Голодная уехала. Только и делать приходилось, что танцевать, да в конкурсах участвовать.
если не хозяйка, то - молчать. можно за умного сойти.
Берите пример с Сальвадора Дали, особенно интересен прием который он устроил Хачитуряну.
спокойно и доброжелательно, побольше улыбаться и слушать)
зачем незнакомых людей в гости приглашать))
Лечь на пол, лицом вниз. Руки за голову и просить, чтобы не убивали. )
или накеряться быстренько... или в тихуху свалить
Поступай как сказал муж, он все знает, все держит под контролем. Будь естественной, будь собою. Скоро предстоит ваш ответный поход в гости к ним. Вот так начинается дружба семьями. Это нужно для дальнейшей плодотворной работе всей вашей компании. Будьте веселой, гостеприимной хозяйкой.
"Когда не знаешь, как поступать, поступай по закону"
потихому пожрал- пос.. л- ушел
раздется до гола и с танцевать, а потом выбрать самого пьяного гостя и дать ему себя оттрахать!! !
(люди не знают как себя в гостях вести! я хуею!!!)
Вспомнить все напутствия, наставления бабушек теть мам пап...
Веди себя естественно и скромно и сделай вид что ты устала а они поймут намёк