Общество

Как следует себя вести, когда на Вас упал шкаф в гостях ?

Кымбат Дулат
Отряхнуть с себя эту гадость и продолжать танцевать...
Айдар Арсланов
Лучший ответ
Небрежно поднять его, прислонить к стене и сказать: "Ну и порядки у Вас в доме, шкафы на гостей падают! "
Boris Dmitriev
спросить у хозяев---а чё эт у вас шкафы падают---и тумбочки дорогу перебегают?
Артур Якубович
"Ничего, ничего... Он не ударился? "
лечь в нем спать ))
Главное здесь - проявить такт. Ни в коем случае не говорить: "А почему у вас белье в шкафу лежит нестиранное или неглаженное? "
Сергей Лобко
Анекдот в тему.

Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе - встаньте и громко назовите хозяйку матерным словом.
Черный Кодзу
Лежать тихо, пока Вам оказывают помощь и едет скорая
Расслабиться.... и наслаждаться....
уже ни как
Natalliya Suslo
Притворится молью и сожрать всё содержимое шкафа !
Пригласить их к себе с ответным визитом, а потом скинуть на них бабушкин раритетный дубовый шкаф=)))))))))
* Amina *
Поставить шкаф на место...
Vuqar Vuqarli
Доломать его со злости ногами с фразой: -Всё равно место этой рухляди на помойке!
Ниче не делать... должен он был упасть... сюрпризы судьбы, однако!
Віктор Крисак
Представиться мужу столярных дел мастером.
ведите себя так же, как будто у себя дома шкафом придавило.
Сергей Абезин
1. позвать хозяина и убрать с меня эту хрень
2. сдать в отделение, если денег не даёт за моральный ущерб.
Адекватно ситуации, но не поддавайтесь панике. Это всего лишь шкаф, а не труп, который лежал на нем. Молча поставьте его обратно и - обратно веселиться!
Прикинуться паровозом и наехать на хозяев.
а такое бывает__? =))
ну типа "мне пофиг, я за шкафом" :)