Общество

			Как следует себя вести, когда на Вас упал шкаф в гостях ?
Отряхнуть с себя эту гадость и продолжать танцевать...

							Небрежно поднять его, прислонить к стене и сказать: "Ну и порядки у Вас в доме, шкафы на гостей падают! "

							спросить у хозяев---а чё эт у вас шкафы падают---и тумбочки дорогу перебегают?

							"Ничего, ничего... Он не ударился? "

							лечь в нем спать ))

							Главное здесь - проявить такт. Ни в коем случае не говорить: "А почему у вас белье в шкафу лежит нестиранное или неглаженное? "

							Анекдот в тему.

Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе - встаньте и громко назовите хозяйку матерным словом.

Лежать тихо, пока Вам оказывают помощь и едет скорая

							Расслабиться.... и наслаждаться....

							уже ни как

							Притворится молью и сожрать всё содержимое шкафа !

							Пригласить их к себе с ответным визитом, а потом скинуть на них бабушкин раритетный дубовый шкаф=)))))))))

							Поставить шкаф на место...

							Доломать его со злости ногами с фразой: -Всё равно место этой рухляди на помойке!

							Ниче не делать... должен он был упасть... сюрпризы судьбы, однако!

							Представиться мужу столярных дел мастером.

							ведите себя так же, как будто у себя дома шкафом придавило.

							1. позвать хозяина и убрать с меня эту хрень
2. сдать в отделение, если денег не даёт за моральный ущерб.

Адекватно ситуации, но не поддавайтесь панике. Это всего лишь шкаф, а не труп, который лежал на нем. Молча поставьте его обратно и - обратно веселиться!

							Прикинуться паровозом и наехать на хозяев.

							а такое бывает__? =))

							ну типа "мне пофиг, я за шкафом" :)