Общество

Если верить рекламе то; Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон"?. .

Жека Волков
Жека Волков
69 250
Ах -ха-ха))) Лично знакома с такими жмордяями, вечно ругаются дома из-за еды, экономят, стараются угоститься хоть чем -нибудь что бы унять голод, кусок черствого хлеба устраивает или старое печенье))) -а на внешний лоск денег не жалеют, парадокс
Денис Кибров
Денис Кибров
37 234
Лучший ответ
А если верить предвыборной программе, Пyтин - борется с коррупцией!
Мне кажется, реклама с "Роллтоном" более правдоподобна.
Самое смешное, что да! Правда квартиры не их, а как правило съёмные.
Мои называют эту еду бомжовским супом, я тоже попробовал и пришёл к выводу эта еда не для людей. Другие считают, что с такой едой хорошо худеть, я тоже думаю когда заработаешь язву желудка точно похудеешь .
Когда были студентами, то шутили, что в будущем люди будут питаться пищедрином, похоже будущее наступило.
VA
Vahan Aghajanyan
51 594
просто добавь воды!
реклама и верить не пересекающиеся параллели)
Vit Elashkin
Vit Elashkin
40 431
картошкой надо питаться а не ролтон
А я тоже обращала на это внимание. И вообще - реклама - это конечно - двигатель торговли - но это и продукт постановщиков рекламы - т. е. специалистов, кто ее делает. И крайне мало - действительно хорошей рекламы, поле просмотра которой действительно захочется приобрести рекламируемое. Обычно она действует наоборот.
так оно и есть, чтобы иметь большую квартиру . надо много работать. и времени на нормальную еду просто нет
Ничего удивительного.
Все деньги уходят на обстановку и оплату этой квартиры, так что на нормальные продукты не хватает.
ну ушла бросила их домслужанка. а сами не могут ничего. не научились. вот Вам и лапша.... жаль мне таких.
Ты смотришь рекламу? Мне бы твои проблемы....
Таки да, сам свидетель. Дама роскошная в норковой шубе, на кайене, по дороге в поселок особняков в местном магазике покупает себе на ужин анаком, доширак мужу, чипсы ребенку 5 лет, десяток актимелей жувачки и чай самый дешевый лисма. Изо дня в день, продавщица уж выучила набор и заранее его готовит. И есть еще другие знакомые, живущие в огромных квартирах, на дорогих машинах, но питаются дешевыми полуфабрикатами.
Не верь рекламе!
Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах они даже незнают почем она и где она продаетца!