Общество

Вы верите рекламе?

Денис Давыдов
Хороший товар в реклме не нуждается)))))))))))))
Светлана Гусакова
Лучший ответ
Не то что не верю, но и против души...
Нет.... 1. не смотрю ТВ... 2. зная "профессионализм" наших специалистов из рекламной сферы, воспринимаю наоборот преподносимую ими информацию: цены на рекламируемый товар или услугу обычно высокие, сбыт низкий.... 3. российская реклама по сути не реклаа, а информационное сообщение.... вот, такое состояние от навязчивой "рекламы"
нет нет и нет
реклама - ЗЛО!
Ни в коем случае.
Конечно. Как увижу рекламу - сразу начинаю верить.
Всю рекламу можно заменить одной фразой: "Неси деньги в МОЙ карман! " Я предпочитаю сама решать, как использовать свои деньги. Поэтому ничего рекламируемого принципиально не покупаю.
Лера Рыжикова
Все верят, хотя и говорят, что нет. )
Наталья Ясинская Значит, и ты ? ))
Я ее как правило игнорирую.
неа, чем больше рекламируют тем больше это подделывают.
Alla Wirz
нет
Aiganyw Nadirova
ясный пень жрём ток сникерсы и некакого голода стираем ариелемзубы чистим блендамедом а главное запастись тампаксами
терпеть не могу
Нет, не верю. Но кое-какую информацию для себя черпаю .
Конечно нет!
В рекламе шоколада говорят: из стопроцентных сортов какао (или что то такое)
Открыли, попробовали - вкус не тот. Посмотрели в состав: заменитель какао масла, заменитель этого, заменитель того... Ужас!!!
Нет, не верю.
Смотря что рекламируют!!!
а что можно?
(Orl) Skaer One
смотря о чем реклама)
не смотрю ее даже
прислушаваюсь к мнению знакомых