Общество

Почему на жирика никто не покушается Может не хотят !

политический клоун
Рита Дашкова
Лучший ответ
Любой кто у руля, они все играют одну и ту же игру, допустим грохнут его, и что? На его место найдется такой же. Аналогично и с Зю и Димчего и Вовчегом, не говорю уже про Прошку. Все они делают одно дело - грабят народ, для вида шумят, критикуют, судятся и прочее, прочее, прочее. Это показуха, развлекалово для народа. Правда в том, что никому из вышеперечисленных пост презика не нужен, даже Вовчегу, но он нужен мировому правительству для сдерживания нападок со всех сторон. Восток колбасит по вине США, те решили играть против правил, потому что Каддафи решил нарушить правила, не успел, а чтобы не зазорно было другим продолжить его дела, и там устроили массовые бунты. А Россия является ядерной прослойкой, которую США могут уничтожить за пару минут, что никого не радует.
Он клоун, а не политик.
Элл Сокин
Кому этот пес нужен то?
Зачем, пусть живет!
Да он мелкий.
Испокон на Руси на убогих и юродивых никто не обижался.
"Убить клоуна". Это что, фильм такой?
Жирик ходит с какой-то странноватой охраной для виду, но я к нему приближался на расстояние рукопожатия с полными карманами оружия) .

Не представляю, что кому-то придет в голову заказное убийство Жириновского (вопрос ведь именно об этом?).