Что касаемо этого тролля про газ для Украины, то наш, БЕСТОЛКОВЫЙ народ никак не может понять, что если не кормить этого Тролля ответами- он сам исчезнет. Ну НИКАК НЕ ДОПЕРЕТЬ ДО ЭТОГО!
Мне не надоело. Просто не обращаю внимания.
Общество
Какой вопрос вам надоел больше-про Путина или про Украинский газ...?)
Вообще поменьше про политику Эти вопросы часто удаляют
Вопросы о Путине осталось до субботы потерпеть; а газ - до истощения природных запасов! Ну или до нового объединения Украины с Россией.
да оба хорошие.. . ещё люблю про конец света.. . и там, где девочка кричит - "аааааааааа накопала сайт... "...
Оба забодали.
ОБА! ( Если бы не ваши глаза, мадмуазель...)
Ваш, Гюльчатай !
А что тут вопросы про Путина задают?))
и тот и этот
Вопросы ололо.
Да замучался им объяснять, что Путену не светит.
А они всё - почему да почему путин нас не любит?
..
А он никого не любит. .
Ну так ему прикольней.
..
А он никого не любит. .
Ну так ему прикольней.
Обе темы тошнотворны...
Да в сё надоело. Позитива мало. У всех крышу посносило. Радоваться жизни надо. Каждому дню. Да не в сё нравится, так что теперь, ныть как в сё плохо, и как мне хреново. не помне.
)))))) Про красные глаза.))))
лучше про украинских проституток: какие они красивые и доступные. Лучше чем газ и выборы.
оба
Про газ, задолбали и нас уже им.
Политические и походные от них...
про газ задолбали уже...
УкрГаз)
Скоро интерес к Путину утихнет на ближайшие 6...12 лет.