Общество

Будем ли мы в России жить когда-нибудь также хорошо, как скажем, в той же пресловутой Германии? Что для этого нужно?

Самый быстрый путь к этому, предложить немцам создать союзное государство с Россией. При наших запасах и территории да ещё с немецкими технологиями, мы будет не самым отсталым государством в мире. По крайней мере в тройке будем без проблем. А там и 1 место легко достижимым будет.
Сергей Кожевников
Лучший ответ
Николай Александрович Нафига немцам пьющая Россия?
Один единственный раз поступить так, как хочешь сам, а не как хотят от тебя.
Евгения Гусева
Для этого нужно быть немцем.
Трудолюбивым, непьющим, умным, не ждущим халявы и законопослушным.
И не надеющимся на правительство, которое должно прийти и за тебя все сделать, а спокойно работать самому и крепить свое личное благосостояние.

Никогда мы так не будем жить.
Ибо мы - не немцы.
Немцы работаю сами и строят свой Рай в течение 300 лет.
А русские все выбирают и выбирают царя, который должен им построить рай за 1 год сразу после выборов.
Причем. не ихними руками. а непонятно чем.
Сергей Клыков
Тимофей Михайличенко С вами согласна
Сделать так что бы в Германии жили хуже! Или есть иные варианты?
Руслан Термеев
Стать немцами....
Arailym Asylkhan
Нужно время. Лет эдак 200-300....
Кто работает - живет не хуже. Жизнь отравляют всякие завистники ...
принять программу прохорова
Максим Гордеев
ехать в германию
Натали З33
,,, кто сказал, что в Германии жизнь прекрасна ???Немцы стукачи с рождения и стукачество у немцев норма, как у нас, что-то надо украсть иначе плохо будем спать ,,,Вот, как начнем стучать, как немцы друг на друга и жизнь изменится,,,
Alexandra* E
Когда будем работать так, как в Германии работают