Скорей путинский режим уничтожит весь фермерский уклад хозяйствования. Если сейчас процент импортного продовольствия больше половины, со вступлением в ВТО наше сельское хозяйство будет и вовсе не нужно. Народ будет брать то что дешевле. А после уничтожения отечественного хозяйства цены на завозимые продукты повысят и тогда радости будет мало.
Вот например, хвастают экспортом зерна. А невдомёк, что вывозят зерно, которое раньше шло на производство комбикорма, нужного на корм скоту. А животноводство подорвано и этот процесс продолжается. Несмотря на несколько показушных хозяйств, куда возят Путина и корреспондентов.
Зюганов говорил о развитии крупных хозяйств. Это не значит, что хороших, крепких хозяев будут разорять. Наоборот, реально поддерживать, как во всех цивилизованных странах.
Общество
Как Зюганов будет национализировать экономику? И отберет ли он моих свиней в колхоз?
Вы имеете право их не сдавать, пока он со вего мира не вернёт свою собственность в Россию.
Если свиньи жирные - не заберет в колхоз, сам съест
А разве вы своих свиней украли у государства в особо крупных размерах?
Меня это тоже интересует.
Не заберет ли он ваших свиней вместе с моим колхозом ))))
Разгонюсь на К 700 и похороню его в асфальт, засранца ...
Семсер Жастулек
Во ещё одна троллчиха. Сырьевые ресурсы национализируют. Прдприятия, построенные трудом миллионов для блага народа, а не для одного олигарха. Неужели не понятно?
С умом, а не просто так отбирать..
Кроме своих свиней больше ни за что душа не болит?
Землицу у кого прикупил, чтобы хрюшек пасти? отнял у того же крестьянина?
Равиль Валитов
Эх городской, хрюшки почти всю жизнь в хлеву живут, разве что летом иногда на солнышко в грязи поваляться идут.))
Чех 69
Эх фермер, вырожение свинопас ниочём не говорит?
Нет, тебя наоборот от налогов освободят и дотацию дадут, ты же не нефть качаешь
В Ставрополье показывали на днях один колхоз, сохранившийся со времен СССР, где председатель- коммунист. Так вот, этот всего один колхоз- собирает урожая, мяса- больше чем вся благополучная, Калужская область (чуть меньше Московской) . Это показывали в новостях на Первом канале.
5 марта отберет!
Меня тоже волновал этот вопрос )))
Но вроде бы национализация каснётся только природных ресурсов и гос. компаний. Малого и среднего бизнеса, как и другой частной собственности - нет.
Колхозов сейчас нет. Но твоих и ссоедских свиней отберут, продадут, а деньги заплатят юристам, которые обеспечат юридическое сопровождение националтзации и привлечение тебя к уголовной ответственности за попытку покушения на убийство.
Светлана Плешкова
"Колхозов сейчас нет."
С чего вы это взяли?
он на дебатах пообещал, что частную собственность трогать никто не собирается, вопрос о национализации касается насущных отраслей государства, которые уже бьются в предсмертных конвульсиях от "умелого" частника
Не передёргивайте. Национализация нормальных людей не коснётся.
Часть отберет, часть оставит, не переживайте)