Общество

Зюганов что собрался национализировать? и у кого будет отбирать? надеюсь не у простого народа

Анжелика Angel
А больше ему никто и ни чего не даст..
Саша Григорьев
Лучший ответ
Последнюю табуретку!? Да не отдам!!!
Игорь Костюк
У простого народа нет в собственности завода или фабрики
у простого народа как отбирали так и будут отбирать.. . иначе на что жить олигархам?
Sherzod Radjapov
МНОГО ТАКИХ БОЛТУНОВ путинских, что звонят не подумавши
ведь КПРФ партия новая, чисто буржуазная, не иемеющая отношения к коммунизму и народу
да, он пообещал кусочек народу, не более того
НО ОТБИРАТЬ.... в его программе нету
Super Star
пусть сначала вернет детсад, где устроил себе дачку, землицу в заповедник орловский и заводик на Кипре.
уже не будет
Ну как до революции в колхозах. Соберутся в правлении партийцы ( работать не хочется) и под самогон базарят -кто разбогател, у кого урожай хороший, у кого корова отелилась, под занавес вердикт - раскулачить. И идут к мужику который с утра до вечера пашет, отбирать всё в общий колхоз
Он даже своих коммунистов не может организовать. На что же он годен?
он решил, что Прохоров христа ради ему отдаст свои дворцы, заводы, пароходы
Ничего он не собирался приватизировать. Просто трепался перед выборами, как заезженная пластинка. Зю - он вполне ручной политик, делает всегда, что скажут, и потому живёт в роскоши и неге, без забот и тревог - ну, кроме внутрипартийной грызни.
Надейтесь) ) Ленин вот тоже сначала отобрал у богатых, а потом принялся простой народ "раскулачивать"
***symbatka Bakytkhan***
Только сырьевую базу
Лавик Ванян
Олигархи его порвут как тузик грелку - на дальних подступах уже к имениям, дворцов и усадьб их любовниц. Как и Андропова - когда он слишком рьяно взялся за процесс наведения порядка. Притом телохранители были в деле
Егор Булаткин
щас уже ничего отбирать не будет в печали он опять обманули впрочим как и всех
Президентом стал Путин, что теперь трогать Зю. Вы лучше приглядитесь к "законноизбранному", найдёте столько чёрного, что просветление в уме настанет мгновенно.
Конечно у простого.. . Олигархи же не отдадут