Общество

Вы уверенны в том, что благодаря Путину наша страна разваливается и деградирует?

Елена Борисова
как говориться-За что боролись на то и напоролись.. распад России неизбежен при путине с его национальной политикой.. нельзя унижать русских в их родном государстве..
Макар Дмитриченко
Лучший ответ
Поездите по провинции - и Вы уверитесь...
Мадияр Нартаев
Конечно!
Рома Гордуз
Снежный ком покатился раньше....)
А то)))) )
Один во всем виноват)))))))))) )
Да че греха таить, мы все дружно ему помогаем.
Я не в Москве живу, и верю своим глазам. Поэтому уверен!
Сергей Сечин
Нет, я не уверен
ну если не перестанет нас продавать, то скорее всего да
Я уверен в обратном.
Это видно и очевидно, достаточно иметь глаза
Наумов Андрей
нет конечно. хороший вопрос - пять баллов!
Абсолютно уверен.
Да уверен
Нет, не уверена. Что было 10лет назад и как живем сейчас. Разница есть и в лучшую сторону. А вот кто другой придет к власти, неизвестно, что будет.
Надежда Шинкаренко Если 10 лет назад у меня была надежда то сейчас нет, расскажите мне что лучьше стало?
Да я в этом уверена !!!
Виталий Дедов
и быстро
А что есть сомнения? Вижу развал в селах малых городах (закрытие школ, фельшерских пунктов, пожарных частей переселение бомжей и деградантов в эти населенные пункты) деградация больших городов по средствам отупения молодежи через систему образование и соц сетей, клубов и пропаганды лже идеалов шмоток и денег. И при этом правительство говорит все ок ребята мы ВВП подняли у нас нет роста цен на продукты, говорят одно а выполняют совершенно противоположное. Если я не прав переубидите
Нет, просто с момента прихода Путина в стране глубокий застой