Общество

Почему у негров объем мозга меньше чем у белых?

Вера Лежнева
Белые умнее, чёрные тупее - так всегда было, исторически сложилось.
Валентин Лучкин
Лучший ответ
А разница-то какая?! ! Всё равно ни те не другие мозг на все сто процентов не используют!!!
Татьяна Вусик пресловутая теория "трех-пяти процентов" - это заблуждение. 3-5% - это активность лишь _одного_ участка мозга (или вообще какого-то одного процесса высшей нервной деятельности), и кто-то, необремененный внимательностью, ухватившись за эти цифры, возопил о _всем_ мозге в целом. Тогда как истинная продуктивность мозга находится на уровне 95-98%. ..:-)
Кость черепа толще.
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: А кто предлагает, на ваш взгляд, вот этот вот работающий механизм?

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Работающий механизм предлагает история, да? Европейская цивилизация придумала этот работающий механизм и его реализует. Ничего тут выдумывать не надо. Памперсы продаются в любом магазине. Просто можно им пользоваться, а можно так жить, да? И пахнуть. Вот это выбор. Это выбор страны. Послушай, мы уже от Сенегала отстаем! Там уже вторые выборы (второй тур) . И этот самый их 85-летний лидер нации, который хотел на третий срок, - его, по всей видимости, прокатят. Мы позади Сенегала. А он тоже говорил, кстати говоря, о том, что - «великий Сенегал» … умремте ж под Дакаром. Это все было…

http://echo.msk.ru/programs/personalno/863838-echo/

объем он и в России объем
Armaredoh Varvor
Тут главное баланс, если где-то меньше, значит где-то больше)))))
Зато муде больше!
Huonggiang Nguyen
Роман Хопта Видел что ли?)))
Кто тебе такую херню сказал? Уж не дедушка ли Адольф))))))))
Игорь Чуприн я сказал троль
они много провели времени на плантациях на раскаленном солнце, мозг плавился потихоньку
Это смотря у каких белых!
А ты кто? ! ты не то что на бландинку не тянеш, так тебе и до негра долеко!
Мaринa Шульгa
А у слонов ещё больше, и что?
Maikl Bjhys
Размер мозга у разных индивидов в рамках одной расы может иметь отличие в 2 раза