Общество
У меня курящие девушки вызывают неприязнь.А у вас? .
Они воняют...
НУ это скорее сказываются твои комплексы ..
Артем Брындак
А в чём комплексы то?Мне не нравится запах табачного дыма
Артем Брындак
Это не комплекс.Это неестесственно.Природой это не заложено.Мужиков тоже касается
Артем Брындак
Я за здоровый образ жизни
А, Вы из тех, кому в жизни нечем гордиться, кроме некурящести. Девушки Вас, понятное дело, не любят.. . Сочувствую.
И я готов их прибить. Девки, ваше отличие от мужиков, что вы носители потомства.
Да и посмотрите на Пугачиху: она тоже курила, как зараза, и как быстро она сошла на нет. Сравните с Ротару..
А у меня нет.. это их личное дело.
А почему собственно?
Зато, они наименее безопасны для исполнения минета . Табак, он же прекрасный природный антисептик.
У меня нет, сам курю.
У меня ВСЕ курящие вызывают неприязнь...
Вот интересно.. .
Автор фразы "целовать курящую девушку - всё равно что лизать пепельницу" - зачем он лизал пепельницу?
Анатолий Ярушевский
Это был А.П.Чехов.
Артем Брындак
Думаю для того,что бы написать эту бессмертную фразу
И пьющие тоже, просто противно видеть таких. Их и девушками-то назвать сложно.
Да, тоже. Особенно если еще и тупая, так вообще гадство.
у меня жалость, смотришь - баба, как баба, все при ней, а сигарета во рту все перечеркивает и фигуру, у грудь и вообще брррррррррррррррррр
у меня все курящие особи вызывают рвотный рефлекс.
Все равно. Но не хотелось бы, чтобы дочь курила.)))) Исключительно из соображений здоровья.
а я скожу что любовь зла
Вообще, не приемлю сигареты в зубах, и без разницы какого пола особь : ни тех, ни других не красит ((( Куряги со стажем отвращают, того и гляди : как закашляет, и дым валит из другого места ))) Жесть
Да мне тоже не нравиться когда вообще курят тем более молодые девчонки ведь это потом сказывается на заражённых яичниках могу ещё кучу примеров привести. . Только вот думаю что тут места не хватит...
Анатолий Ярушевский
Интересное представление об анатомии. Надо в школе детям рассказать ))), что яичники можно заразить сигаретой !!!)))
А курящие мужчины вас притягивают, как я поняла?!
Артем Брындак
Мужчины не вызывают неприязнь.А притягивают меня некурящие девушки.Почему-то
Артем Брындак
Да женат.Как Вы догадываетесь на некурящейЗапах табачного дыма мне противен.А от шашлыка-нормально
Зачастую девушки не вызывают неприязнь, а вызывает табачный дым. Курение не круто и вредит здоровью, но многие почему-то этого не понимают.
можно подумать, что на курящего мужчину смотреть приятнее...
Princess Of Love =*
Вобще -курящий человек, это тупо
анлогично