Общество

У мужа на куртке на видном месте обнаружили черные нитки, грубый шов. Куртка не была порвана. Приворот?

Сами не снимайте, попросите кого-то третьего, независимого.
Мария Балахонова
Лучший ответ
нуну)) ) а ваш муж ничего не знает, где он эту куртку оставлял, чтоб успели сделать шов такой? ) вобще, поражают дамы, у которых их муж ни в чем не виноват, любые объяснения, вплоть до самых нелепых " приворот" и такого плана-но только не он сам, сам то он поди-ангел, а вот гадкая разлучница-всему виной. я вам советую поискать причины кобелирования в вашем супруге и в вас. даже если и есть какая-то любовница, то просто так к ней ваш муж ходить не будет, значит вы не дадаете ему чего-то или он сам просто кобель.
Юлия Котова
может от алкоголя зашивался?
Кекс .......
это скорее всего тупая шутка от его коллег или подарок от его любовницы.... в любом случае хороший скандал вашему любимому мужу не помешает.... только скандальте продуктивно, без перебора старых костей в шкафу....
Надо куртку сжечь на костре.)))
весьма может быть. я уже писал, что раньше не верил в это "ведьмовство" , пока не столкнулся с порчей, сын попал под удар. сколько "светил" лечило, в Киев ездил на консультации, а вылечила старушка (уже покойная) из соседнего района. вот так вот.. . так что если шил не муж, и не брак с новья, то мало ли, что в подкладе. я серьезно.
кстати, кто не верит - может смеяться. я по жизни пофигист и атеист, но вот за ребенка стало реально страшно. дай вам Бог такое не испытать.
брак со стороны китайской швеи-мотористки
Tatjana Ananjeva
ещё пришивают пуговицы, чтоб приворожить. Не новые пуговицы, а старую перешивают. У меня под порогом иголка лежала остриём ко входу и рассыпан рис. Тоже какая-то чёрная с.. . ворожит
А может отворот. Надоел своими ухаживаниями.
однозначно, быстрее беги к магам, шаманам, гадалкам, и т. д. и т. п. срок тебе 3-ое суток
Герман Сумской
Тише! Там ведь зашита всего лишь шифрограмма, из "центра".
о боже.. . что сразу приворот да отворот.... я тоже домой прихожу со всякой прилипшей к куртке фигней нитка, пылинка....
колдовство точно
а муж что говорит? сожгите ее нафиг!
Artem Rulov
китай а не приворот
Elenitsa *