Общество
Теща пришила к моей белой рубашке пуговицу черными нитками... Черная метка?
намекает на продавщицу,,, ты понял о чём я... может и этих с передачи нанять детективов, во мля вспомнил ...
Заначку нашла! Но молчит... но потом скажет
И небось еще нитки крестиком? Так это не Вам метка.... а снайперу отметка (ориентир).
Может в доме белых ниток не нашлось... вот если бы она пришила чёрную пуговицу - жди войны.)))
Александр Михайлов
Привет!
Вот падла))))
будь осторожен- в следущий раз она может яйца к ноге пришить
Теперь бабочка не покатит! Прийдется галстук надевать!
Роман Перфилов
ага длинный чтоб прикрыл
Да, теще в "крестики - нолики" поиграть захотелось... белая пуговка - черный крестик: -)))
Аки, цаца, вы батенька!!!! Дело сделано--пугаФка на месте! и к чёрту детали!!!!
Не, ент типа ИНЬ-ЯНЬ! Хотит, видимо, шоб усе по ФЭН-ШУЮ было!! ! =)))
Бармалей
Привет!!!)))) А крест на крест тоже по фен-шую?)))
Наверное теща дальтоник, простите ей!!!!
просто она креативщица
А может это гламур в её понимании?...
зелёная
она тебя любит и уважает. хочет что бы не сглазили
нет. просто тёща не очень умная)
Вы еще верите в приметы? тогда мы идем к вам
не накручивай ся, никакая это не черная метка, просто большенство тещ не любит своих затей и это такой миленький способ испортить настроение
Она хочет тебя научить пришивать пуговицы
Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю? !
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт