Общество
Почему женщине очень трудно сделать выбор?
боимся вдруг за поворотом, встретится еще лучше)))
Ответственность!
анна права.
жадность!!!)))) ! вот и сидят 50-летними невестами!! ! или матерями одиночками!! ! жадность (образно) )))))))) или меняют мужей пока дитё не подросло и скачут одного на другой куй)) ) где же побогаче то))))
Олег Калашников
Приветик)) ты к нам строг)))
много хочет и путается
Боятся продешевить. Надеются на Прохорова
Требования порой зашкаливают)
Разве? когда знаешь, что хочешь, то вовсе не трудно))
Трудно выбирать из мечты!
Возьми ромашку или -не на эту не на ту на котору по-ка-жу!!!! и все .
Я думаю, что это не про всех женщин сказано, а только про нерешительных.
ну что вы хотите от мартышек?
Дмитрий Закусилов
и от мартынов)

Сама не знает чего хочет.
Глаза разбегаются, сильно гормоны влияют, да и так по себе они существа не постоянны! Вот им возникают трудности!
Женщина одна, а мужчин несколько миллиардов. Это как из котла каши вытащить намеченную крупинку.
Жадность. Как бы выгоднее себя продать.
Знак Зодика- Рыбы, Весы, Близнецы.. Двойность- двойственность мешает
Глаза разбегаются
Выбор невелик!
ширинки застегнуты.
подрастешь, выбора не будет, не из кого будет уже выбирать. Не думай, что штабелями будут лежать у твоих ног. Можешь остаться одной до старостииии
Всё ищут прынца, а в итоге остаются у разбитого корыта, от добра добра не ищут
Мужчин так много... и все такие.... прям такие. :-)
Всё надо попробовать...
точно не могуи оределить на самом деле чего хотят
женщина многополярна, нелогична и непредсказуема)
Потому, что не любит.
Да и нам не легче.
Зажрались! Вон, после войны на любого мужика бросались...
Умная -боится ошибиться, как бы не прогадать с перспективкой, особенно если уже не молода, а молодая насмотревшаяся и наслушавшаяся всякой всячины про толстый кошелек и принца на белом коне, ждет и верит в чистую любовь пока не вляпается в кучу опилок в темной комнате папы Карло, оставленную шалунишкой Буратино, некоторые уже сделали свой выбор и готовы жить ради собственного ребенка, так как связывать свой выбор с чистой любовью на всю жизнь просто глупо и не серьезно, как женщине, а тем более мужчине-женщин раздобаев тоже хватает на этой земле ,..да уж сколотить надежный тыл в наше время дело то серьезное
ума не хватает наверно