Общество

Почём фунт лиха? Как по-вашему?

Islam Kaliakparov
не буди лихо, пока оно спит тихо!))))))))))
Оксана Хаваева
Лучший ответ
Не будите лихо-пока оно тихо!
Ирина Ким
Ох - цена очень разная.
Иногда - ограничивается стаканом слёз, но бывает, что приходится заплатить по максимуму - жизнью.
Мария Быкова
А это к нам и бесплатно прицепится!
Sergei Polkhovskii
наверное по завтрашнему выбору страны....
Татьяна .........
Бесплатно, дорого обходятся последствия...
три рубля
Алексей Нимаев
для каждого по своему однако
Лятиева Oксана
по тонне опыта
Лариса Хабаева
Каждый оценивает по своему
Никита Еремин
учитывая что дураки платят вдвойне (и именно имдостается лихо) формула - икс умножить на 2. где икс - валюта лиха.
Muhiadin Tulemisov
Пуд соли.. . ;)
Олег Игрев
...Он может быть очччень дорогим... И даже может стОить жизни...
Как продать...
Чур меня
A*
Az@m@t ** Kz **
За три серебренника можно приобрести...
Марина Зубова
Ну пожалуй намного больше прожиточного минимума по стране....
Соня Тимченко
если лиха-тихо, нОль..
Коля Черкасов
В условных единицах, переводимых каждым в свою стоимость: от денег до самой жизни..!
Илья Логинов
Это бесплатно. Всегда и для всех :)
Да вот все обещают показать, да так и не показывают.
не буди лихо-пусть спит тихо!
Rom@n Хd T@zov
30 серебренников!
32 сребреника
фнт лиха равен пуду соли. можно посчитать, в зависимости от цены на соль)
По деньгам
Николай Пысин
У каждой эпохи в истории-своя цена, вот и всё.
Толик Тополев
за пуд соли.. . или за два...
Настя Шкутко
Семь пудов соли
Юлия Маслюкова
горстями надо бы
Павел Зорин
да за даром нынче)))
Михаил Петухов
доллар длла доллар грязная бумашка
Gulom Xolbaev
Узнать, почем фунт лиха — узнать сполна горе, трудности.. . Мера цены, заплаченной за "фунт лиха" для каждого своя. И только сам человек может сказать- сколько же стоил ему каждый фунт того лиха, которое пришлось испытать в жизни.
Сергей С
хочешь узнать подойди к группе молодых людей и что нибудь ляпни и узнаешь как и почем
Поскольку понятие "лихо" для каждого свое, то и цена за него для каждого - своя.
Богд@н
у каждого своя цена и горе свое....
А что разве цена не указана в каждом конкректном случае, Нужно исправить, чтоб не гадали своя чужая, пол царства за коня, когда спасает целое царство 50% потолок Это когда ищешь самородки или качаешь нефть тоесть прогресирующая шкала за разного вида лиха и добра.
Fagot77 Yan
Совсем не дорого! Но впечатляюще!
Ирина Плещева
Солженицин-ставка больше чем жизнь
Gulnaz Karzhaubekova
лихо-лихо. почем? по-совести.
Akbulak Akbulak
Пару МАВРО...
Почти, как пуд соли...
Зоя Малыхина
Не буди лихо, пока оно тихо. И тогда не узнаешь его оценку.
Наверно сказать сложно. Фунт изюма -самое то.
Dinara Aranid
беда за бедой идет чередой слезы рекой ответ: фунт лиха равен реке слез
после выборов узнаешь
Oleg Soovik
Разное лихо стоит по разному, но если сидеть тихо, то не будет лиха.
Бесплатный
Vasiliy Knysh
Явно в фунтах надо оценивать английских, вот и считайте.
**
*михаил *