Общество
Чтобы Путин узнал по чём фунт лиха, надо его на зарплату полтинник и пенсию, пятнашку в 65 выписать?
и снять с довольствия
У наших пенсионеров светлое будущее!)))))) https://www.youtube.com/watch?v=gAqxbldUPYk
нет
надо чтобы Тебе Путин обрыдл
но ты же раб
Я?
я прикупила маленькое чёрное и мне сын подарил жемчуг
Я готова к Гааге
надо чтобы Тебе Путин обрыдл
но ты же раб
Я?
Я готова к Гааге
питин желал любви подешевке
раздавал словеса и обещания
гарнтировал))) впихивал вам чуство превосходства
другой свой путь, вы особливые, денег, богатств кучи, вы лучшие
жрали? верили?
данихерашеньки
никуда вам не деться, чтоб жить, надо много арбайтен
очень много, а не сидеть
чем вы недовольны? у вас по орт самая высокая житуха в мире) а медицина так вообще передовая с космосом
Жизньтакая, мы не в 19 веке. 50 лет это не старость, в 55 на пенсию? смешно
просто сейчас вам нужно кушать действительность, снимать ту лапшу с ушей
не искать врагов, и много работать. длясебя.
а путина... как и всех, в топку.
я ставила, что с десяток лет он после своего скотства еще вам будет герой.
нет, вы его раньше возненавидели.
раздавал словеса и обещания
жрали? верили?
данихерашеньки
очень много, а не сидеть
а путина... как и всех, в топку.
нет, вы его раньше возненавидели.
А зачем ему вообще деньги раз он ни за что не платит.
А чего пенсия такая большая? 9000 хватит
Меруерт Жумагулова
президент же , ёпт...
выпиши коля. выпиши....)))
он и на зарплату и 15 тыс. рублей не наработал!
выкакать
Путин сказал, что вообще зарплату не трогает
Меруерт Жумагулова
А на что он живёт, на взятки?
раньше надо было
Нафига. Турчаку с едром ВСЕМ.. Вот тогда и повеселимся. А Пу он типа под закон об охране президентов подпадает. Ну и нехай.
у него уже накоплено сотни миллиардов по западным банкам НАТО, это не больше, чем цирк