Общество

С 1-го января зарплата будет 2700$, пенсия 24тыр, и 100 метров жилья не семью (3 человека) Путин обещал, теперь заживем?

ой не бреши.... ничего он тебе не обещал
Вадим Комар
Лучший ответ
У меня например так давно, похоже он не всем обещал )),
Где он такое люпнул
Eka Djgerenaia
Первые обещания:

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса (назначение своего руководства)
- массовое строительство индивидуального жилья (виллы, замки, котеджы)
- программа развития новой транспортной сети России (платные дороги и стоянки)
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве (интернет во все уголки)
- быстрый рост доходов всех категорий граждан (категории присваиваются)
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас (основная фраза / каждый житель России будет платить/)
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России (имеется ввиду долю долгов)
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии (просто профессий будет мало - юрист, охранник, вор и менеджер)
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода (ваше жилье станет вашей собственностью)
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России (все они станут туристами)
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие (шутка)
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики (как она и была)
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
Эмин Бойченко
Ну, слава богу, хоть депутаты Госдумы заживут нормально, бедняги!)
Это же всё было сказано про них!))
Елена Гладкова
Нельзя быть таким дятлом. Может и обещал, да не все получается, жизнь вносит свои коррективы. Голова не болит от стука?
хде? хочим увидить собствинными глазами
Юлия Копанёва
Это ты типа умно подъебнул
Ты не понял, он анекдот рассказывал
Ага, весь пар на свисток ушёл.
класс
Ждите
Вова Экиш
-агга.. и сразу всем 25 миллионов Рабочих Мест!! -высокооплачиваемых ))