Общество
Что желают доказать и добиться феминистки,если оба пола "равномерно" обделены? или,если хотите,равномерно наоборот.:)
гегемонии
надо объединяться
Людмила Зима
изначальную идею здорово извратили,и как это обычно бывает,пустили в плоскость "борьбы против мужчин",вместо (ну,хотя бы) борьбы "за свои права",тут уже вообще не ясно,что от чего пошло.в общем, " в вечной борьбе Добра со Злом, победило, как обычно,простое и безнадёжное мудачество."(с):)
Феминизм- это инструмент разрушения института семьи. Именно женщина является инициатором создания семьи и хранительницей домашнего очага и семейного уюта. Именно ее руками черти и рушат это явление. Чтобы замотивировать куриц им внушают комплекс неполноценности и направляют на яростную борьбу с этим фантомом. Бред о равноправии полов равнозначен равенству нуля и единицы. Никто в здравом уме не станет чистить картошку лопатой или копать огород ложкой. Нет смысла и в уравнивании полов и возможностей. Это изначально разные вещи.
Женщины не работают, например, в забое, не таскают шпалы, не работают столярами, токорями, слесарями и т. д.. . Когда это будет в массовом порядке можно будет начинать обсуждение. Если говорить о равноправии в семье, тут тоже беспредел. Женщине, ведущей аморальный образ жизни, безоговорочно отдают детей. Не смотря на то что семья рушится по ее инициативе. Еще и бывший оплатит ее заявление. Плюс будет содержать ее (алименты) . Ст. 55,56 и 66 Семейного Кодекса Рф нарушается повсеместно. Женщине кажется, что она вправе решать будет ли жить неродившийся ребенок.. . Много таких вопросов, которые действительно важны. Хотелось бы послушать что-то вразумительное из уст феминисток по этому поводу: ) Но вот у нас, казаков, таких откровенных дур нет. И женщины относятся к этому явлению, как угрозе. Агрессивно.
Изначально неравные условия, поэтому" коня на скаку и в горящую избу"-удобнее всё-таки мужчине/да и почётнее/

Вопрос равноправия в своей семье мы решили с помоью турника. когда муж подтянулся десять раз, а я только смогла один, то по справедливости выходило. что коль я один раз уберу квартиру. то он должен это сделать минимум десять раз. Так и прожили более 40 лет, больше не возвращаясь к этому вопросу, в мире и согласии
Ekaterina Vasileva
:) а если бы конкурс состоял в том: у кого больше сиськи тот и уборщица? Или :кто крем для рук использует,тот и кормит семью? Или : кто губы красит,тот и копает дачу каждый год на протяжении 40 лет?
А если бы Вы послужили в армии то смогли бы подтянуться поболее 10раз. Не так ли?
Но в любом случае-это ваши семейные дела:) Главное,что все хорошо:)
в лечении они нуждаются прежде всего )
Людмила Зима
слишком жестко.не хватает им,думаю,чего то,чисто по-женски,причем....
Феминисток много, они тразные - есть феминизм в политике, как общественное движение, как университетская наука.
А добиться хотят чего и все - счастья, ничего кроме частья :))))
Рапвенства не толлько формальных прав, но и возможностей
Ema Aliyeva
тогда пусть сперва научатся писать стоя - это основа для всего...
Ekaterina Vasileva
Феминизм - наука!:) Вы не у Петросяна работаете?
Феминизм в политике - М.Олбрайт, К.Райс, М.Тэтчер...и целое стадо безродного быдла, результаты "работы" которого, мягко говоря, удручают.Это одоробло , ни какого отношения к людям не имеющее, так или иначе будет отвечать за все сделанное.За все эти тысячи тысяч невинных жертв.И в первую очередь за детей, которых они пустили в расход ради своих куриных амбиций.Я вас уверяю: моя жена вылечила бы всех феминисток за 3 месяца.Я бы за неделю.Исцелил бы навсегда.:)так что , Обращайтесь:)
заявить о себе хотят и доказать самим себе, что в этой жизни хоть в чем-то могут себя реализовать, обратить на себя внимание. например, недавнее "шоу" в главном храме России. чего они добились, кроме как сомнительной известности?
мне почему -то кажется что эти женщины росли в неполных семьях и у них было трудное детство.