Общество
Мой милый муж решил пагулять севодня вечером с пистолетиком, а я подпилила какую- то штуку..Па моиму это буек называеццо
да неважно, мы же любим друг друга. Так вот вапрос: Прилично ли в друг друга стрилять при людях? Па мне так айяйай как нихарашо
яааяя ая как нехарошо
Жанна Полетаева
Но немножко же можно?
чем и где Вы подпилили? Если в пистолете, то это невозможно технически. Если у себя, то определите всё таки, что именно
Жанна Полетаева
Умничаешь?
Прикинь, ПрЫнцесса. На твоего муженька нападут нехорошие дяденьки. Он бы от них отбился, но любящая жена подпилила боек. И нехорошие дяденьки замочат милого муженька.
Жанна Полетаева
Нех извращать ник. Это раз. Второе- см. первое. Еси б ты был в теме с начала проекта, то понимал бы о чем речь. Ибо нехуй
вот он вернётся и узнаешь, что хорошо, а что -нет...
Зря ты боёк подпилила? Начнут шмалять - вдовой останешься!
По тебе-не хорошо, конечно. А тебе по нему-очень даже хорошо. Целься внимательнее, чтобы криков меньше.
Думаешь прийдёт домой по жопе надаёт? , А если воодще не прийдёт? Тогда что? И вся любовь, а Стрелять не только можно но и нужно.
Это не только не прилично, это еще и антигуманно, поверьте!
Жанна Полетаева
Верю, внимаю, каюсь
Эт так щас жвачки на каблуках называют? Мужу передай, в передаче "САМСЕБЕХУЯЧУ", подробно объясняют эту проблемму, моя бывшая рассказывала, как одному "куёк" под подпилила, потом по инструкции отробатывала! Всех благ тебе и чтоб куек у мужа не подпиленный был!;)))
Да ничего страшного - можно и из пистолетика. Вы же любите друг друга. А любовь каждый по своему выражает. Глядишь и до гранотомета дойдете. А что? Чем сильнее любовь...
ну дык разочек моно.. . что б попробовать)))
Жанна Полетаева
Воооот первый адекватный ответ! спасибо
но подпилевать чужие пистолетики тоже НЕЛЬЗЯ!!!
айяйай как нихарашо