Общество

А вы хотите обратно в СССР?

Нина Воина
Если в позднее СССР, то нет. В чуть ранее, ну, была там одна проблемка )))
80 -е годы Олимпиада. Собирает министр всех директоров торгов. точек и говорит:
-Приедут иностранцы, будут провокации. Станут требовать того чего нет в Союзе
или оно в дефиците, не отказывайте, но футбольте, пока сами не устанут искать.
Цум, к продавцам подходит красный весь по какой то причине )
иностранец и громким голосом спрашивает:
-Перчатки замшевые, на пять пальцев, с молнией без подкладки, есть? !
Находчивый продавец спрашивает:
-А из какой кожи?
Вот тут к иностранцу подбегает весь вспотевший его соотечественник
и кричит ему:
-Не верь им, я и унитаз приносил и задницу показывал, но
нет у них туалетной бумаги, НЕТ!
Геннадий Ивлев
Лучший ответ
обратно. . нет уж дудки - живите СЕЙЧАС .
Достали уже этим вопросом; -) В одну реку дважды не войти. Время вспять не повернёшь.
Гнып Михаил
ностальгия одолевает
но реки вспять не повернуть
Aigerim Aigerim
Нет.
Ровно как и оставаться в этой нынешней пародии на государство.
Нет, но и Путина ХВАТИТ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=related
Anna Dering
Да. Мама, роди меня обратно!
Konstantin Solovev
Боже сохрани! Хватит!
Я не хочу ходить на первомай с бумажными цветочками и носить тяжеленные портреты политбюро. Я не хочу искать у себя комсомольскую совесть и мыть по этому в одиночку всю школу, когда класс благополучно сбежал. Я не хочу готовиться к политинформациям. Я не хочу ходить в школу в коричневой форме и черном фартуке. Я не хочу стоять по часу на линейке и хоронить членов политбюро до детских обмороков. Я не хочу пустые прилавки и очереди за хлебом и молоком.
Лариса Чугай
Вот еще! Хватит с меня дурацкого совка.
А мне везде хорошо. Боятся возврата в СССР только никчемные люди, которые привыкли жить за счет других.
Катя Бодрова
нет. мне будет достаточно социализма в россии
Да на машине времени, и обратно прожить до этих дней, сейчас за меня бы голосовали
Умит Ерлан
Нет, хватит, хорошего помаленьку.
что-то можно было-бы вернуть. но мы уже попробовали вкус свободы- не получиться назад. невозможно.
В одну реку дважды не заходят, но очень многое нельзя было ломать и рушить, и слизывать у того же запада, в СССР свое во сто крат лучше было, например медицина, образование, все демократические реформы загубили и медицину и образование. Это только один пример.
Л*
Лидия *******
да, но не в форме старого СССР, объединить Украину, Россию и Беларусь, вот самое то
Ронин Нинор
Ольга Привалова Без Украины, пожалуйста! Мы уж как-нибудь обойдемся. Будем в гости ездить.
Не обратно, а вперед в СССР!
Ни за что!
Как бы не хотели это уже не возможно и не нужно