Общество

Что делать если в жизни ничего не радует один негатив

Любовь Довгая
Почитайте "Раковый корпус" А. Солженицына.. . Сразу куча мыслей позитивных появится, ибо все ваши проблемы - только у вас в голове!
Арина Григорак
Лучший ответ
Какая разница? Все одно пробьемся!
Алексей Муркин
А ты попробуй Экстази!)))))
Наташа К
нет такого.. есть балланс. . посмотри с другой стороны
Aruna Karabayeva
Живи для других
Наташа К Коси и забивай!!!)))
А посмотри на всё с другой стороны, ведь могло быть ещё хуже, я смотрю фильм СЕКРЕТ, становится легче, рекомендую
Влад Пентюхов
Если судьба Вам подсовывает лимон, постарайтесь сделать из него лимонад. Чьи слова?
К.
Ксюня .
Инна Иванова слова наверно Ваши
подарить радость другим людям, либо наложить на себя руки
Наташа К Умой руки и положи на других ))))
Весь объят тоской вселенской
И покорностью судьбе,
Возле площади Смоленской
Я в троллейбус сяду „Б“.

Слезы горькие, не лейтесь,
Сердце бедное, молчи,
Ты умчи меня, троллейбус,
В даль туманную умчи.

Чтобы плыл я невесомо
Мимо всех, кого любил,
Мимо тещиного дома,
Мимо дедовских могил.

Мимо сада-огорода,
Мимо Яузских ворот,
Выше статуи Свободы,
Выше северных широт.

Выше площади Манежной,
Выше древнего Кремля,
Чтоб исчезла в дымке нежной
Эта грешная земля.

Чтоб войти в чертог твой, Боже,
Сбросив груз мирских оков,
И не видеть больше рожи
Этих б.... х мудаков.
Иртеньев

Жить, Рита. А что же ещё? Жить
Sanya Freedom
стремиться к оптимизму
Арсен Абдулов
Начать жизнь с нового листа, придумать новое хобби, расширить круг общения, в конце концов с парашута прыгнуть! Ну а если не поможет, тода головой ап стену...
Люда Васько
Раз задумалась этим вопросом, твоя башка на месте, нечего тебе подсказать!!!!
Влюбиться и как можно быстрее! Тогда и мир вокруг покажется другим, хотя он останется прежним.
Хорошая поговорка : " Не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему! "
Andrey Komarov
Плюнь, разотри, плечи шире, грудь вперед и идти как будто ничего не случилось
Артём Кузьмин
Антидепресанты буквально изменят ситуацию.
Aruna Karabayeva уверена?
занятся спортом! ! прогрессивно развиваться! ! и насрать на плохое, ты увидишь как все изменится!!!! Займись делом и меняй к черту все в этой****ной жизни, будь лучшей!!!
ПринятьИслам. Я не шучу. Тогда на душе спокойно будет