Общество

Можете ли вы сказать, что у Вас нестандартное мышление? И в чём это выражается?

Я из двух возможных выходов всегда нахожу третий.
Татьяна Фомина
Лучший ответ
Кирилл Мальцев А из двух входов? )))
В количестве ЛО, а также удалённых модераторами вопросов и ответов.
Показатели, так, средние...
Я, к сожалению, не обладаю НЕСТАНДАПРТНЫМ мышлением. НЕСТАНДАРТНО мыслящий человек иногда принимает такие решения, которые со стороны кажутся абсурдными, нелепыми. А потом, по прошествии времени, оказывается, что это было единственное правильное Решение. Многие считают, что у АБРАМОВИЧА нестандартное мышление. Абрамович, на мой взгляд, стал миллиардером не потому, что успел на волне перестроки кое-что " ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ" а потому, что у него, как раз, и нестандартно мышленее . Конечно-это спорный вопрос, но повторяю- это мое личное мнение
Оненко Светлана А в чем оно выражалось, конкретно - нестандартно мышление Абрамовича?
просто я псих
Ж*
Жан *****
Я как все - два уха, два глаза, нос посередине. И мышление тоже среднее )))
например чтобы понять причину того, что происходит, надо искать ответ с "другого" конца. Т. е. понять почему этого НЕ ПРОИСХОДИТ, тем наипаче ты потом поймешь, причину происхожящего. Нестандартно мыслить может любой, но оценить твою нестандартность сможет только время.
Ольга Ким
Оненко Светлана "например чтобы понять причину того, что происходит, надо искать ответ с "другого" конца. Т.е. понять почему этого НЕ ПРОИСХОДИТ"
-Занятно ) А можете пример привести?
Да нестандартное! И все этим пользуются и восхищаются!
Говорю и думаю "не в тык" окружающим себя людям.
Erik Zhunushaliev
Могу.
Есть важное, а есть главное
Надо уметь их выделять, и выполнять по срокам
Подняться над толпой, быть не таким как все
Андрей <>
Описание стандарта выложите, пожалуйста...
о да! у меня очень нестандартное мышление, но я от этого очень страдаю, и очень хотела бы быть, как все, как среднестатический гражданин...
Сначала бьёш в морду, а потоМ разбираешся что вообще произошло,,,
Карпов Вадим
Могу, выражается во всем)