Общество

Что делать с убийцами обезглавленного в Москве таджика?

Иван Буров
При чем тут национальность? Русские убивают русских каждый день! и что с ними делают? Посадят.
† Я Твоя Смерть† Играю В Аватарию
Лучший ответ
А что делать таджиком который изнасиловал и убил девочку на западе Москвы?
наградить
Krauzer San
Ну так вы чурки любите друг другу глотки резать.
Был бы он дома, был бы жив. Так что подумайте, когда вам обещают золотые горы, и вы едите совершенно не задумываясь. Сами ставите себя вне закона.
E Aliyev
Судя по их поведению на суде - линчевать !
Соня Тузова
Я бы кострировала и.... разъебашила их дома, чтобы другим не было повадно!! !
Каждый убийца такой бы знал, что после его такого деяния пострадает его дом и семья. Призадумались бы я думаю.
Пожурить и заставить их дать обещание что больше не будут так делать.
А что делают с таджиками, убивающими русских??? ?
Задело, да? Правильно уже ответили - национальность-то при чём тут?
А если Вас задевает именно такой аспект, то именно из-за таких как Вы всё получается!
Зажарить
Суд должен наказать согласно закона.
зря смертную казнь в мире отменяют.
Я против любого насилия. И эту жуткую историю впервые, надеюсь не шутка, прочитала в Вашем вопросе. Мне страшно, когда убивают просто по национальной принадлежности. И у Вас в нации и у нас есть уроды. Но, причем здесь обычные люди? Кто за кого в ответе, и почему? Мы же, слава Богу, не в фашистской германии....: -((
отпустить