Общество
Спрашиваю по русски. Бабы дуры, если не рожают?
Можно спрашивать хоть на иврите или дари . Суть вопроса не меняется от лингвистических изысков. Так как касается общечеловеческих ценностей. Дуры... и нечего не изменить. "Президентские" не помогут, пока общество не станет поддерживать матерей - одиночек.
Не от каждого мужчины хочется рожать. от вас, видимо, не хотят И правильно, зачем рожать идиотов А вообще то в вашем возрасте пора иметь внуков, а не детей Поздно опомнились
Бабы дуры если не рожают от умных мужиков.
Девушки, не будем опускаться до общения с аффтаром-хамом...
А мужики кто тогда, которые не хотят обеспечивать детей??? ?
Кто рожать то отказывается. ты бабло гони на содержание!!!!
родить несложно.. вырастить тяжело... тем более одной... мужчины сейчас такие что норовят уйти от ответственности...
Так мужики-дураки зарабатывать не хотят! ! Детей-то кормить надобно!!!
Если здорова и не рожает, то да.... Хотя баба она всегда... Эх!
Ботагоз Куанышева
Хотя знаешь, вот у меня пятеро .. и тоже не Софья Ковалевская я...баба я и всё! Все мы разные, для разного нас бог создал!
Не бабы дуры, а мужики их... .
У нерусских вопрос не стоит-бросить ли жену с детьми, гаситься от воспитания детей и от алиментов.... У них жена, как за каменной стеной, муж-это муж, и если что сним родственники помогут, не бросят.. .
Вот и думайте...
Дайте мужикам достойную зарплату на которую смогут содержать семью, обеспечить будущее семьи, образование и так далее то, увидете результат !
Svetlaya *
Ду кто ж Вам даст. Сами берите.
Всё-таки отвечу, но не хотелось если честно.
Рожают от достойных МУЖЧИН!! !
Вы, видимо не относитесь к их числу.
Что так больно да? ?
Наверное----очень больно, но задумайтесь над собой!!!
Рожают от достойных МУЖЧИН!! !
Вы, видимо не относитесь к их числу.
Что так больно да? ?
Без мужиков однако не рожают. Почему русские женщины уезжают к иноженихам? Русский архетип уничтожается, заменяется европейским. Нации больно, люди не хотят размножаться.
ну почему... может, у них есть свои причины...
может со здоровьем проблемы?
Вот с этого бы и начинали)))))))))))))))) )
Сейчас умнее стали - думают на что растить будут, а, если Вы обратите внимание - здесь есть те, кто хочет забеременнеть. Женщины более трезво к этому относятся, нежели мужчины, так что не надо обзываться (для справки - у меня - двое детей и я счастлива, что знаю ЧТО это такое!!!!)
Нет надежды на будущее, на мужчину! мы же не животные просто так плодиться!
То есть дуры-не рожают, рожают только умные! А мы то, наивные, предполагали, что НАШ детородный орган, ну никак не является центром мозгов!
Девушки, аууууууууу.... зачем вы вообще такому хаму отвечаете? В одном вопросе он женский пол называет "чувырлами", в этом вопросе "бабами". Потому такому "герою" никто и не рожает!
Юрий Привалов
Да ты права!!!
Урод какой-то, вот я и не хочу ему отвечать!!!
То " чувырлы" , то " бабы".
Злиться, что ненашлась кто-то, кто-бы ему родил, вот и
с ума сходит.
То " чувырлы" , то " бабы".
с ума сходит.
Даша Богатова-Трещева
Что обидного в слове "баба"? Обидное в него вкладываете сами?
Не маразм ли называть всех девушками? Повальная мода? Изменение смысловой нагрузки во времени?
Ботагоз Куанышева
Ему за ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
лучше пусть не рожают, чем потом бросают, как котят!!!!
Конечно. Если женщина не любит детей, значит что то с ней не так.
Где материнский инстинкт, а еще утверждают что он самый сильный. .
Да и мужыки тоже должны любить детей.
Отвечаю по-русски. Мужики дураки если не дают
Нет, дорогие мужчины, рожать хотим всегда. Но это как в природе. Не рожают, так как чувствуют опасность для потомства.
Мужчины в ответе за женщин.
Инстинкт сохранения потомства, вот что мешает им рожать детей, как рыбы метают икру.
Они не могут позволить себе чтобы их потомство в чем то нуждалось.. . А тем более они не могут позволить себе чтобы они сами в чем то нуждались после произведения потомства на свет.. .
Вся проблема состоит в этом, а не в принципах.. . И не в том, что ОНА хочет, а что не хочет.
Но.. . Но.... есть и такие которые действительно дуры.... К таким относятся те "самки" которые считают что рождение детей ведет к концу их личной жизни.. . В какой то степпени это действительно так.... Но они не вкуривают одну простую истину: "Дети - это их будущее. Именно дети позаботятся о родителях, когда те станут старыми и немощными. "
Ну "Мужик" тебя заклинило. Кроме как дур-баб не об ком посплетничать.
надо рожать. Дети цветы жизни!!!!
Конечно дуры. А тем которые оборты делают вообще голову надо открутить. Раньше жили вообще бедно а детей было по 7 по 9.
У тебя есть сомнения? Если не хочет рожать значит на голову больная, дети цветы жизни!!!!