Общество
В.В.Путин станет властелином мира?
Станет. Только выиграть надо. По правде
теперь уж точно
Мишаня! Ну, к чему выёживаться здесь с наивно-провокационным вопросом?!
Кишка тонка!
нет
Нет! Не станет! Посмешищем уж точно! Это в России он думает что вокруцг Лохи . Но во всем остальном мире ему так думать просто не дадут! Лохом самому надо быть чтобы так думать!
Хасан Рахмонов
Эй, а ты сам-то, кто, стесняюсь спросить? Ах, да...Если ты уважаешь свою Родину, оглянись вокруг территории России, и не тринди!
Он может быть властелином только в долбанной Рашке!
Не пугайте! Мир то чем провинился?
В 1 ночи я задал тут вопос:
- "Почему в разделе (Общество, Политика) нет новых вопросов,
связано ли это с выборами...? "
Мой вопрос модераторы не пропустили.
Обратите внимание что с 10 вечера и до 5 утра тут вообще небыло вопросов.
Уже прошло 6 часов,,, а мои вопросы так и не опубликованы... цензура не пропустила.
Обидно что в России такая обстановка,,, как хорошо что я уехал 22 года назад.. .
Держитесь !!!-Жалко великий народ и великую страну.
связано ли это с выборами...? "
Мой вопрос модераторы не пропустили.
Рафаэль Омаргалиев
себя пожалей))))
Ему процарствовать не более 2х лет - Глоба определил, а он предсказал уход Ельцина в 1999.
Да. А потом придут хоббиты, бросят Кольцо всевластия в Ородруин, и лишат его власти и облика. Где-то я уже это слышал. Или читал?
у власти мира находятся совсем другие организации и личности, а Пу и иже с ним просто марионетки в большой игре.
Хреном собачим он станет, жулик ...ука
Мечтать никому не запрещено.
Путин-это вывеска, правят совсем другие, как, впрочем, и в других странах...
Он и так один из самых влиятельных политиков мира.
Думаю, что входит в десятку тех, кто правит миром.
Не думаю что такое можно предполагать даже используя фантастические обоснования.
Кто? ОН! ? Ха-ха-ха! Не…
Зло не победит! Путин-зло.
это уж как бог велит
Может мы не чего другого и не заслуживаем?... Опустошение от бессилия.
Нет конечно.
Мир в лице сша поправит свои финансовые проблемы за счёт России.
Потом им путин просто будет не нужен.
кто кто?)))
о.. . да.... ((((
все таки в Раше не столько лохов, которым пофигу. Помаленьку налаживается жизнь, судя по протестам и митингам. Вы евроньюс смотрели? Только там и говорят правду, все русские каналы блокируются. Емае, диктатура уже началась, ребя, валите отсюда, а?
СССР развалили, что говорить о жалких остатках