Общество

Когда Вы в последний раз гордились своей страной? Во избежание неясностей укажите, пожалуйста, страну.

Юрий Галенин
Моя Родина- СССР. Ей я горжусь до сих пор.
Макс Дюков
Лучший ответ
Юрий Галенин СССР нет уже более 20 лет.
Хм.. . Не откроем страшную тайну.. . А то ведь ваш дом далече, и неизвестно что вы узнаете...
СССР когда он был однако
Обоснованно гордился после митингов на Болотной и пр. Не довели до майданного маразма.
Юрий Галенин До майданного не довели.
Жаль, что маразм бывает не только майданным.
Во время " Оранжевой революции ". Украина.
Софья Ли
гордиться можно своим ...ребёнком.. .
страна моя есть данность... вполне прекрасна))
Светлана Ляшко
Страной - всегда, народом - при СССр, властью - никогда.
Aldiyr Abdildaev
Юрий Галенин Получается, сейчас Вы не гордитесь ни народом, ни властью. А чем же в стране Вы гордитесь то?
Aldiyr Abdildaev Вы правильно поняли. Жаль, что не догнали сами... Что вам ответить?...
В смысле: "Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем"?
Julia Bobko
Когда в пионеры приняли. Страна понятна?
Павел Соловьёв
Я горжусь Россией: ее многострадальным, но не потерявшим веру в лучшее будущее страны народом, ее просторами. Подождите, еще настанет время, когда из так называемых развитых стран люди будут ломиться к нам на заработки, будут уважать Россию и ее народ.
Саня Бобашов
вчера - какие таланты в России!! ! -путинские политтехнологи супергении
Я всегда горжусь Россией, особенно царской, когда семья из шести человек спокойно могла прожить на ОДИН РУБЛЬ целый Год.
Kuandik Adilov
Айсулу Садуова а крепостным правом? Как можно забыть о таком величии России)
Julia Bobko Это всего лишь вопрос масштаба денег
Юрий Галенин Это Вы, конечно преувеличили. Разве что, имели ввиду XVI-XVII век. При Николае II на рубль за год семья бы все-таки не прожила.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23276/
Страна - проспект Сахарова 24 дек 2011 в 16:30 - глоток Свободы :))
Рыжков сказал - Это наша страна, и она была целых 2 часа такая маленькая и беззащитная в ментоском оцеплении - Маленькая Страна! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
~Jersey Girl~
Я горжусь своей страной постоянно!
Молдова!!!!
Как мальчик, больной по природе,
Пристрастно лелеем отцом,
Как все, кто немного юродив,
Россия любима Творцом.
Anna Ailazian
Анна Констанц в смысле, аллахом?
В 1991, СССР, когда справились с ГКЧПой. Правда, как оказалось, совершенно напрасно. Это были последние люди у власти, работавшие в интересах страны.
Спортивные победы. А так - когда октябрёнком ещё был.
Россия всегда горжусь
Ihtiyar Karimow
"Я так люблю свою страну, но НЕНАВИЖУ государство! "
Казакстан.
Вчера за Россию! Народ выбрал достойного президента - В. В. Путина!
Асхат С
До 1991 года.
***лизочка Лю***
Вчера. Моя страна-Россия.
Мэри Хахава
Юрий Галенин Простите, а чем конкретно гордились то?
В восмидесятых, когда сборная по хоккею выиграла в финале у канадцев Чемпионат Мира.
Данила </с/>
Франция, всю свою жизнь горжусь!
Ihtiyar Karimow И когда Ливию бомбили?
Вячеслав Ли интересно чем)))черным марселем или парижем)))
Екатерина Сиверина Я тоже муслимов не недолюбливаю!
Горжусь Россией!! ! Последний раз вчера!!!!
А ви, таки когда?
Все больше стыдился -1968 танков в Праге, в начале 70-хх гонений на Солженицына, 1979 - Афганистана, 1981 - военного положения в Польше, конец 80-хх - бессмысленного удерживания Прибалтики. В августе 1991-го очень порадовался, но это не было гордостью, тому, что по доброй воле мой народ встал на защиту Белого дома, я счастлив тем, что среди моих соотечественников такие люди, как Мстислав Ростропович, Виктор Астафьев, отей Александр Мень, Виктор Некрасов. Честно говоря, не понимаю, как можно испытывать чувство гордости от того, к чему ты лично не причастен.
Сейчас моя страна называется РФ.
Илья Бурдин
1980 год Олимпиада.
Моя Родина - Советский Союз!
Испанией в 2010-м году, когда местные футболисты выиграли кубок Европы. Россией не горжусь нисколько.. . уже лет 10-12 точно...
Последний раз я гордилась своей страной, когда она была державой.
Казахстан. каждый день
Россия. Когда Исинбаева выше всех прыгнула. .
Больше годиться нечем..
Россия. гордиться нечем
Россия, горжусь тем моментом, когда путин поднял мою страну с колен
Яна Дерябина и отдал на разграбление
Михаил Занин а можно поподробнее про этот момент, что-то как-то в суматохе я его пропустила...
Юрий Галенин ... поставив в иную диспозицию.
Страной горжусь! А правителей терпеть не могу!!!
Дaурен Кенже
Ни разу. Россия.
да