Общество

Европа не признала "выборы" Путина! Хто плохо или хорошо?

Иван Бондарев
Сегодня слышала финского правозащитника- все признали, вас кто-то обманул)))
Алексей Ищенко
Лучший ответ
Иван Бондарев См. отчёты ОБСЕ и ПАССе.
Она не признала? Откуда такая информация?
Эд Халилов Учиться надо было хорошо в школе и знать программу по-английскому языку,тогда бы и информацию на англоязычных сайтах читали бы.
Плевать на эту Едропу
он и с ними не будет вступать в дискуссии типа не опоненты
Туфта. Ссылку давай, иначе сеешь панику и клевету. Расстрел, блин...
Apucя Бuна
плевать... их проблемы
Эд Халилов А вот мне не плевать ! Я в Швеции живу,а у тех,кто в России живёт очень большие проблемы и во всём, на,что ни посмотри.
Вообще-то это пофиг.. . Но, ко всему прочему, "не признала" - это ваш креатив. . или кого-то из СМИ
Tamasha Isayevafcb
Эд Халилов Учись читать по-английкси и читай. Я живу в Швеции и здесь все газеты об этом пишут и на ТВ кадры западных корреспондентов. Позор!
Вранье.
Марат Ибоян
Эд Халилов Нет,не враньё! Я в Швеции живу! Это-правда!
ни хто
а России не по фиг? Пусть за своими делами следят. У них там уже голодные бунты скоро устраивать начнут.
Анна Костина
Иван Бондарев 83% процента продовольствия в наших городах-импорт!!
Эд Халилов Ты Олечка кроме стран третьего мира НИЧЕГО не видела и не говоришь на на одном из иностранных языков ! Поэтому даже представить себе не можешь,как живут скандинавские страны. Скандинавские страны обеспечивают себя и продовольствием и абсолютно всем.Норвегия занимает 1-е место по-уровню жизни,а Россия 66-е ! А я живу в Швеции и никаких бунтов здесь нет и быть не может. Здечь у пенсионера минимальная пенсия 1500 евро,а цены на молоко,сыр,овощи фрукты,рыбу ниже,чем в России. и все продукты натуральные.
Дурочка ты зомбированная!
Выборы в России, причём тут Европа со своими признаниями, нос в чужие дела сувать не надо.
Roman Evseev
Эд Халилов а Россия везде суёт!
исчо один.... задолбали, тролли.. . мнение одной секретутки из какой-то там комиссии - еще не "не признание"....
Оксана Салова
Кто такой Европа? Ему кто-то дал права учить как жить?
Да, я в Швеции живу: все газеты пишут о фальсификациях, -и по ТВ идут репортажи западных наблюдателей о том же. Кроме того, ни на каких выборах президентов, ни в одной стране, никогда не было такого разрыва в процентах между кандидитами. На www.youtube.com уже много видео на эту тему. Поэтому Зюганов и не поздравляет Пукина, что-то ещё будет.
Но удивляет мнение народа России-им за державу не стыдно и не обидно. Во привыкли !
Арина Камнева
Tamasha Isayevafcb Это им просто завидно, что ни за одного из их президентов народ не голосует так дружно :)
А Россия пусть не признает их выборы! У России собственных мозгов нету что ли. Они (Европа) просто хотят развалить Россию, потому что завидуют.
Арина Камнева Во-первых я живу в Швеции,в которой ты НИКОГДА не был. И завидовать мне тебе просто смешно! Ты живёшь в стране 3-го мира,а скандинавские страны-1-е во всех отношениях ! И это правда,что тут по ТВ показывают-просто позор! Ваши же грёбанные вебкамеры засветили ! Поэтому Зюганов и не признаёт ваши грёбанные "выборы".
Европа - это Титаник, где рудевыми - продажные и мерзкие политиканчики. А айсберг гнили уже впился в корму, разрывая обшивку видимой демократичности. Демократия показала свою несостоятельность. Земли для экспансии закончились, развитие обернулось вспять. Корпотатократы выводят демократию на новый уровень - абсолютная власть над глупыми и беспомощными рабами. Да здравствует просранный нами социализм! Променяли девственность душ на красивые трусы и сто видов дерьмовой колбасы. Хотели? - получите!
Avdeenko_142013
Арина Камнева Ты не болтай о том,чего ты не видел и ДАЖЕ представить себе не можешь ! Съезди в скандинавские страны и сравни с Россией. Тебе громко заплакать захочется!
Наверное плохо, если не признали