Общество

Теперь хулители Путина будут дрожать от страха за свои слова? Все взяты на карандаш?

да нет никто не взят просто теперь оскорблять меньше станут или языку каши давать
Farrux Nasimov
Лучший ответ
Как бы вашего Путина не подняли на вилы. Как Каддафи.
Aleksandr Gimbel Ну, если амеры проплатят....
Алексей Аюпов С какой это адости? откуда такие глупые мысли?
Вот сразу и увидим ху из ху. А вот меня больше другой вопрос волнует - что теперь Путин сделает для страны, какие реформы, что изменится в лучшую сторону - может резко возродит промышленность? Может гастриков повыгоняет лишних, которые разбоем по ночам занимаются? Может армию нашу и оборону восстановит? Может даже пенсионерам и матерям-одиночкам материально поможет? Теперь буду внимательно за этим следить... И думаю все тоже будут, теперь уже ОТВЕЧАТЬ за свои обещания надо. А пока я только одно слышала, зп у ФСБ собирается на 100% поднять.... В свете результатов выборов....
Елена Дарьина
Константин Воронов Для нашей прессы редкая удача,
Что буква в слове очень много значит:
"Глава правительства" - почтительно звучит.
"Главарь правительства" - звучит совсем иначе.
А законопроект уже внесен в думу, демократия вовсе не означает, что хочу то и ворочу.... Если бы по вашим отцу и матери прошлись бы.... как вы бы себя чувствовали....
К)
Кузя )
Не будут. Уже дрожат.
Да уж конечно )) А некоторых не помешало бы ))
теперь сам будешь 6 лет дрожать
вы на это надеетесь?)) ) мне не страшно)
Смотри, через годик-другой сам не задрожжи от путинского правления! Он еще даст всем жизни, а особенно его корумпированные губернаторы и чинуши. Вот им лафа-то привалила на 6 лет! Воруй еще больше,!
Андрей Рус
Валерий Видрих Сильно сомневаюсь. Пока что за все годы Путинского правления жизнь становилась только лучше.
З@еbется пыль глотать!
@@@ Mayusha @@@