Общество

Перевидите в хорошем переводчике,пожалуйста!!!?

The people of Ireland recognize the importance of Patrick played in Irish history and have built a saint Patrick Centere with exhibits and information related to him.
Saint Patric's day is celebrated on the 17 of march every year. It is a national holiday. You can see a lot of people with brightly painted faces in the street of the country. Traditinaly in Ireland and in many places throughout the world chamrock is worn on the lapel on St. Patrick's day.
The shamrock has been registered as s trademark be the Goverment of Ireland
Saparbek Maratov
Граждане Ирландии осозная важную роль которою играет святой Патрик в ирландской истории построили центр святого патрика с экспонатами и информацией посвященными ему. День Св Патрика празднуется 17 марта каждый год. Это национальный праздник. Вы можете увидеть множество людей с ярко разукрашенными лицами на улицах страны. Традиционно в ирландии и многих других местах по всему миру трилистник надевается на лацкан в деньСв Патрика. Трилистник был зарегистрирован как торговая марка Правительством Ирландии.
PS Wine Stayner - has been registered в прошедшем времени так что ''будет зарегистрирован'' - не правильный перевод
Настя Бабкевич
Лучший ответ
Последнюю строчку проверь повнимательнее. Мне кажется. там ошибка. Я переведу, но последняя строчка мне подозрительна.
Reboot Ppaapp
Народ Ирландии признают важность Патрик играл в ирландской истории и создали святого Патрика Centere с экспонатами и информацией, связанной с ним.
День Святого Патрика празднуется на 17 марта каждого года. Это национальный праздник. Вы можете увидеть много людей с ярко раскрашенными лицами на улицах страны. Traditinaly в Ирландии и во многих местах по всему миру chamrock носят на лацкане в день Святого Патрика.
Трилистник был зарегистрирован как торговая марка будет Правительстве Ирландии
Народ Ирландии признал важность Патрика в ирландской истории и создал центр святого Патрика с экспонатами и информацией, связанной с ним.
День Святого Патрика празднуется на 17 марта каждого года. Это национальный праздник. Вы можете увидеть много людей с ярко раскрашенными лицами на улицах страны. Традиционно в Ирландии и во многих местах по всему миру трилистник носят на лацкане в день Святого Патрика.
Трилистник будет зарегистрирован как торговая марка в Правительстве Ирландии
Софья Мельник