Общество
Зачем москвичи разрушили завод ЗИЛ? Стоит на очень дорогой земле?
Думайте, чего буробите! Москвичи никак не могут выйти и разрушить Зил. Если кто его и раздербанил - то не Москвичи или Питерцы, а власть придержащие. А они у нас - космополиты, а не Москвичи. На то, что награбили космополиты, можно было бы уже расширить Садовое кольцо до Владивостока.. . А вы все москвичи, москвичи.. . Сколько же можно смотреть на мир сквозь завистливую жопу вместо глаз?!!
Александр Ермолин
ЧТо за бред, я прочитал...
Так его продукция нафиг никому не нужна, когда есть нормальные машины.
Не москвичи, а власть, которая не построила ни одного завода .Ломать, не строить
ну районишко то допустим поганый где он стоит.... только никому те зилы на фиг не нужны... странно что вам понадобились...
Это не они
Затем же, зачем екатеринбургцы расстреляли царскую семью...
Чо это сразу я разрушил?
Лет через 25 прочтешь в открытой прессе откровения агентов ЦРУ США: "Как мы уничтожали экономику демократической РФ и как нам в этом помогали демократы".
Прям каждый москвич взял и пошел рушить завод, прям как Берлинскую стену
А при чем тут москвичи? Завод, как впрочем и всю производственную базу страны развалило наше любимое руководство, а они как известно ВСЕ поголовно приезжие. . Есльцын, Горбачев.... продолжить? А в вашем городе, что экономического кризиса не было? Не разорялись предприятия, не закрывались заводы?
Построют там несколько штук ТЦ, уберут общаги за город, построят ещё несколько алых парусов для прохоровых.
Кстати, именно благодаря ЗИЛу юго-восток москвы превратился в гадюшник, заполненный быдлопьянью. Этот сектор практически лишён нормальных людей.
А зачем Симбирск ленина родил?
Что прям вышли москвичи и разрушили.. .Это что же сегодня было?
http://www.amo-zil.ru/news/news.htm