Общество

А Вы согласились бы работать бесплатно, чисто из патриотизма на одном энтузиазме?

..
. .
во время войны, да
Ростик Вишневский
Лучший ответ
Ну, вообще то - даже во время Великой Отечественной было принято оплачивать труд.. .
Когда говорят о "бесплатной работе" - почему то ассоциаций с патриотизмом не возникает.
Скорее возникают оссоциации с халявой некоторых властьпредержащих..
нет . любой труд должен оплачиваться .
Я и сейчас работаю бесплатно.... только эта работа общественная, т. е. в сфере общественных отношений.... работаю с молодежью, организую волонтерские группы, которые бесплатно трудятся по юридическому направлению, детских домах, интернатах.... провожу с молодежью тренинги по основам предпринимательства.... мама моя работает председателем Совета многоквартирного дома: никакой оплаты пока, реализует большой профессиональный и организаторский опыт.... говорят, в советсткое время общественная работа всегда была бесплатной, т. е. на общественных началах.... именно опыт общественной работы становился основой дальнейшей профессиональной карьеры... по рассказам иностранных студентов, делегации которых были у нас в ВУЗе, именно опыт волонтерской работы дает возможность получить работу в нужной фирме, поэтому многие студенты работают волонтерами в той сфере, по которой они получают специальность: медики, педагоги, юристы, ветеринары, социологи, психологи и др.
Дарья Гладкова
Сейчас большая часть страны работает практически бесплатно, создавая миллиардные капиталы для олигархов !!!
Борис Златанов Как точно подмечено .
одним энтузиазмом сыт не будешь)))
Канешна!
Ольга Лапонова
Нет. Из патриотизма я могу только лозунг на демонстрации подержать, а работать только за плату.
Olga Kruglun
Конечно, если хорошо платить будут.
Да. Если бы денег было много и не нужно зарабатывать на жизнь, то занялась бы работой которая мне по душе и делала бы ее бесплатно. И патриотизм тут ни при чем.
а кушать, одеваться на что???
Вадим Коряков
Работать бесплатно-бесплатно работать! Энтузиазм вполне приличная оплата !
Если бы это была дополнительная работа и приносила массу впечатлений!
Нет социализм закончился давно.
да.... если бы в магазинах все бесплатно давали
Если муж хорошо зарабатывает и у меня хватит денег на жизнь, то почему бы нет.