Общество

Сплю и вижу когда снесут мавзолей ульянова вована... ТАК КОГДА?

Возможно когда похоронят по человечески.
ОК
Оксана Коробьина
Лучший ответ
Вам легче станет?
когда изгонят бесов из кремля
Guly Gizatulina
когда проснется тогда и снесут за ненадобностью
Андрей Кусто
ты прежде всего думай что бы Вована Путина не снесли
Так там планируют, склеп с мощами патриарха, какого-то поставить, не лучше будет.
Рома Аникин
надо понимать - всё остальное в порядке?
есть же счастливые люди на земле!
Только после Вас!!!!)))))))))))))))))))
Что бы не пропустить момент и не расстраиваться потом, иди и ляг рядом! ..))
Oksana Michejeva
мавзолей еще послужит - там можно устроить торгово-развлекательный центр и название
оставить прежнее))
Пусть стоит там институт будет для ученых по сохранению тел!
А.
Александр ...
А ты приходи туда .я тебе там и снесу бошку ,,,она тебе явно лишняя .. Твоё социальное положение -- Холоп __ Это не личное оскобление, это констатация факта, и ты думаешь, что тебе, что то перепадёт ,? Таких как ты в партподразделениях КПРФ берут на контроль . техника развивается и скоро найти тебя не составит труда, Интересно, когда ты увидишь, что к тебе идут, так ли актуальна будет тебе тема Мавзолея , ?или появятся другие заботы ?? За помни, щенок, какого бы ты возраста небыл, МЫ ни кому .ни чего не прощаем ..
Larisa Шилько
Дык скоро начинку на другого Вована поменяют, - ещё сто лет простоит.
evgenifray
Ты не с едро? Шефу место готовишь?
Zaur Arshba
Мне б твои проблемы.
Aziz Aziz
хотите свой там поставить?
L=
Laurita =))
видно больше некого видеть,
так и думаешь об ушедших в мир иной
Tanusha Solov'eva
Твое место занимает? Горя мало, головка больше ничем не забита.